Лента Новостей
Все новости →Голый протест в Сочи-2014
время публикации: 18:15 13 февраля 2014 года
Мужская сборная Норвегии по керлингу организовала акцию протеста в ходе Олимпиады в Сочи. Горячие норвежские парни устроили фотосессию в стиле "ню" на фоне олимпийского огня.
Поводом к необычной акции стало недовольство норвежцев строгими правилами Международного олимпийского комитета. Так, оказывается, сборникам запрещено появляется в официальной форме Игр где-либо кроме непосредственно состязаний. Мало того, спортсменам также строго запрещено одеваться в одежду брендов, не являющихся официальными спонсорами Олимпийских игр.
Надо сказать, что норвежская команда давно известна своей склонностью к эпатажным поступкам. На прошлых Играх в Ванкувере керлингисты из Норвегии выступали в штанах клоунов.
Читайте также в новостях:
12:20, 11 июля 2025
12:00, 11 июня 2025
14:25, 07 октября 2024
10:15, 26 июня 2024
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






