0/5

Лента Новостей

20:45 Wilberries и Ozon снимают с продажи свитер «Эпштейна»
20:20 До 22% текущих профессий в ритейле исчезнут
19:55 Рыночная стоимость Walmart впервые превысила отметку в $1 трлн
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
19:30 Для fashion-брендов Telegram становится ключевой платформой привлечения аудитории
19:00 VK Видео внедрил новую методику подсчета просмотров
18:35 Ozon назвал самые продаваемые товары из эпохи 2016 года
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
18:10 Компания главы «Черноголовки» займется производством товаров для взрослых
17:45 Большинство россиян считают полезное питание основой здорового образа жизни
17:20 Взыскание доначисленных налогов с Level Kitchen временно приостановлено
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
16:55 Ozon снизит тарифы на логистику и повысит комиссии на часть категорий товаров
16:30 X5 разместила корпоративные облигации на 15 млрд рублей
16:05 С экс-структуры IKEA не будут взимать 110 млн рублей экологического сбора
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
15:40 Спрос на складскую недвижимость в ближайшие два года упадет на 20-30%
15:15 Виртуальная примерочная Wildberries стала доступна всем пользователям в России
14:50 Befree и «Золотое яблоко» запустили партнерство
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
14:25 Россияне назвали свой бюджет на весеннее обновление гардероба
14:00 X5 Media назначил директора по продажам
13:35 Пиво в России подорожало на 21%
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
13:10 METRO развивает кондитерскую категорию с помощью продукции из Турции и Азербайджана
12:45 Петербургские торговые центры «Сенатор» и «Радиус» перепрофилировали под офисы
12:20 Власти Красноярского края вводят ограничения на продажу алкоголя
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
11:55 «Вкусно – и точка» запускает новую коллекцию игрушек (ФОТО)
11:30 Утечка информации из российских компаний через ИИ-сервисы выросла в 30 раз
11:05 Российские онлайн-кинотеатры в 2025 году увеличили аудиторию на 30%
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
10:40 В России резко сократилось потребление алкоголя
10:15 FES retail открыла первый магазин RE в Крыму
09:50 «М.Видео» запустил продажи отечественных марок автомобилей на собственном маркетплейсе
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
09:25 Количество онлайн-заказов из-за рубежа по итогам 2025 года выросло на треть
20:40 Чек Индекс: продажи в общепите в 2025 году увеличились на 13%
10:00 Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
Все новости →

goods.ru расширил сеть ПВЗ в партнёрстве с «М.Видео»

время публикации: 17:08  03 сентября 2019 года
В розничных магазинах «М.Видео» заработали 10 новых пунктов выдачи заказов маркетплейса goods.ru.
Теперь покупатели смогут получать заказы в удобное для них время в более чем 30 магазинах «М.Видео», расположенных не только в Москве, но и в Московской области и Санкт-Петербурге. Доставка goods.ru работает в 149 городах России, общее количество постаматов и пунктов выдачи заказов превышает 3000. 

Во всех 30 пунктах выдачи заказов goods.ru в магазинах «М.Видео» действуют особые условия: доставка стоит 1 рубль при любой сумме заказа. Пять магазинов с пунктами выдачи в Москве и Санкт-Петербурге работают круглосуточно. Покупатели могут воспользоваться электронной очередью и забрать как предоплаченные на сайте заказы, так и оплатить покупку в пункте выдачи удобным способом – картой или наличными. При этом есть возможность выкупить товары частично.

Чаще всего в ПВЗ в «М.Видео» забирают товары из категорий «бытовая техника и электроника» (внешние аккумуляторы, игры наушники, смартфоны Apple), «красота и уход» (шампуни и зубные пасты), а также «детские товары» (подгузники, молочные каши и смеси) и «супермаркет» (чай, кофе, бытовая химия). Самыми востребованными на данный момент являются магазины на улице Обручева и Зеленодольской, где выдают более 500 заказов в неделю.
 
«М.Видео» и goods.ru разработали специальный дизайн пунктов выдачи заказов маркетплейса, который будет реализован в ближайшие месяцы. Зона выдачи заказов goods.ru визуально выделится, а представленный на ней голографический вентилятор будет транслировать товары из различных категорий, представленных на маркетплейсе, и элементы фирменного стиля.

«Популярность способа доставки в ПВЗ растет, уже сейчас в пунктах выдачи забирают почти половину заказов goods.ru – 48%. Мы планируем и в дальнейшем расширять перечень ПВЗ в магазинах «М.Видео», а также готовим запуск подобного сервиса в магазинах сети «Эльдорадо», – комментирует генеральный директор goods.ru Соломон Кунин.

Доставка goods.ru работает в 149 городах России, охватывая все федеральные округа РФ кроме Сибирского и Дальневосточного. Общее количество постаматов и пунктов выдачи заказов превышает 3000, часть ПВЗ организована в партнерстве с магазинами «М.Видео», а также с застройщиком RDI и управляющей компанией ПИК-Комфорт.

Читайте также: Маркетплейс goods.ru запустил категорию товаров для взрослых 
  
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.