Лента Новостей
Все новости →Госпитализированные после пожара на складе Ozon выписаны из больницы
время публикации: 20:45 04 августа 2022 года
Двух человек, госпитализированных после пожара на складе Ozon в подмосковной Истре, выписали из больницы, сообщили в четверг в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.
«Двое госпитализированных в результате пожара в Истре выписаны из стационара», - сказал собеседник агентства.Накануне днем огонь охватил склад Ozon в подмосковной Истре, более 1 тыс. сотрудников интернет-магазина смогли покинуть помещение самостоятельно. К вечеру спасателям удалось локализовать возгорание на площади 55 тыс. кв. м. В 5:45 утра четверга было объявлено о ликвидации открытого горения.
Ранее в Минздраве Московской области сообщили, что всего в результате пожара пострадали 11 человек, двое были госпитализированы.
В свою очередь пресс-служба Ozon заявила, что возгорание произошло в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге, все сотрудники были своевременно эвакуированы со склада.
Читайте также: Следственный комитет России перечислил основные версии пожара на складе Ozon
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 22 октября 2025
11:05, 22 октября 2025
09:25, 22 октября 2025
14:50, 21 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






