Лента Новостей
Все новости →Китайская компания LeEco откроет первый магазин в России
время публикации: 09:12 19 августа 2016 года
Он расположится в московском торговом центре «Атриум».
В сентябре 2016 года китайская компания LeEco, готовящаяся к выходу на российский рынок, откроет первый в стране магазин. Торговая точка расположится в московском ТЦ «Атриум». В магазине будут продаваться смартфоны, телевизоры и аксессуары к ним.
Как RNS со ссылкой на собственный источник, LeEco уже арендовал площадь под свой новый магазин и в ближайшее время начнет ремонт помещения. В пресс-службе LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) от комментариев отказались.
Ранее сообщалось, что китайская технологическая компания будет работать в России под брендом LeRee. На первых порах в России будут продаваться смартфоны, затем планируется запустить продажи телевизоров и другой техники. Первые поставки смартфонов начнутся уже этой осенью.
LeEco занимается развитием технологии экосистем, а также производит смартфоны, смарт-ТВ, развивает проекты в области виртуальной реальности, искусственного интеллекта, облачных технологий и работает на рынке беспилотных электромобилей.
Читайте также в новостях:
15:45, 26 декабря 2025
11:55, 05 ноября 2025
16:10, 03 октября 2025
09:25, 30 сентября 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-com...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления






