0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

Компания «Цикл» запустила садовый бренд с европейским качеством Garden Жук

Компания «Цикл» запустила садовый бренд с европейским качеством Garden Жук
время публикации: 11:35  10 марта 2025 года
В линейку Garden Жук вошли шланги, катушки для шлангов, опрыскиватели, распылители, муфты и коннекторы. Производственная компани «Цикл» доказала, что садовые инструменты российского производства могут превзойти по качеству европейские.
Главное преимущество нового бренда — технология полива  «креп-закреп», разработанная инженерами компании «Цикл». Заключается она в нанесении на шланг насечек определенной глубины и частоты, которые работают как система «умной фиксации» с коннекторами Garden Жук. Они компенсируют вибрации и перепады давления, которые обычно приводят к разрывам соединения. С специальные зацепы на цанговых лепестках препятствуют «слетанию» шлангов в процессе эксплуатации. Технология «креп-закреп» компании «Цикл» — первая и пока единственная на отечественном рынке. 

Компания «Цикл» запустила садовый бренд с европейским качеством Garden Жук

Бренд Garden Жук выпускает:

Шланг Garden Жук
Три слоя ПВХ выдерживают давление 22 атм на разрыв и диапазон температур от -18 °C до +40 °C с внутренним слоем из пищевого ПВХ  для подачи питьевой воды.

Коннекторы Garden Жук
Технология «креп-закреп» полностью исключает подтеки даже при условии высокого давления. Теперь не только шланги Garden Жук выдерживают давление 22 атмосферы на разрыв, но и само соединение шланга с коннектором серии Garden Жук. Это подтверждено независимыми лабораториями.

Катушка Garden Жук
Прочная конструкция с устойчивым основанием и эргономичной ручкой обеспечивает комфорт при переноске. В комплекте идут настенные крепления — они экономят пространство, позволяя компактно разместить шланг после работы. Шланг крепится к катушке, через адаптер Garden Жук, который фиксирует шланг под оптимальным углом, сохраняя максимальный напор воды во время полива.  Шланг можно использовать, не снимая с катушки.

Помповые опрыскиватели для сада Garden Жук
С предохранительным клапаном, который защищает от разрыва помпы, и телескопическим брандспойтом с удлиненным на 2 метра шлангом к нему для обработки высоких деревьев и конструкций. В комплектацию входит четыре насадки для регулирования распыла от струи до тумана и гербицидов.

Многофункциональные поливочные пистолеты Garden Жук
Новые возможности в регулировке потока воды и распыла от сильной струи до тумана для эффективной очистки любых поверхностей и бережного полива растений.

Круговой и осциллирующие дождеватели Garden Жук
Для полива территории площадью от 113 до 380 м2 с разными режимами подачи воды, надежными креплениями для устойчивости и ударопрочным корпусом.

Товары бренда Garden Жук продаются только в сетевых магазинах, на маркетплейсах и через официальных партнеров компании «Цикл» с собственной розницей, что обеспечивает высокий сервис. Также компания предоставляет маркетинговую поддержку для продвижения товаров серии Garden Жук. 

Компания «Цикл» приглашает к сотрудничеству партнёров в качестве официальных дистрибьюторов товаров бренда Garden Жук. 

Читайте также:
Компания «Цикл» увеличила производственные мощности садовых шлангов в три раза

Реклама ООО ФИРМА "ЦИКЛ", ИНН 3305014229
erid: F7NfYUJCUneRHUHwLbV2



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности