0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
11:55 «М.Видео» назвал самые популярные планшеты осени
11:30 На месте бывшего СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге появится гастрономическая улица (ФОТО)
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
11:05 Сформирован состав рабочей группы по платформенной экономике
10:45 Продажи METRO в России выросли на 6,7%
10:15 Каждый четвертый россиянин откажется от карт маркетплейсов при отмене скидок
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
09:50 Роскомнадзор заблокировал Snapchat
09:25 Рынок готовой еды в России с начала года вырос на треть
20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
Все новости →

Кремль к лету выпустил шесть видов пломбира

время публикации: 14:38  09 июня 2018 года
По словам пресс-секретаря управляющего делами президента Елены Крыловой, при производстве мороженого "объединены лучшие традиции советского производства и современные технологии".
Новый вид мороженого - "кремлевский" пломбир - появился в России. Торговый дом "Кремлевский" Управления делами президента РФ объявил о выпуске шести видов мороженого.

"Пломбир изготовлен по заказу Торгового дома "Кремлевский" и имеет маркировку "Выбор Кремля", - рассказала ТАСС пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова. Она уточнила, что производитель мороженого был определен на конкурсной основе исходя из возможности максимально точно воспроизвести оригинальный советский рецепт на современном производстве.

По словам Крыловой, при производстве пломбира "объединены лучшие традиции советского производства и современные технологии". Мороженое делается по оригинальному рецепту 50-х годов прошлого века и соответствует как ГОСТ 117-41 1941 года, так и современному ГОСТ 31457 2012 года. Кроме того, качество пломбира контролируется независимой аккредитованной лабораторией, а эксперты по качеству Торгового дома "Кремлевский" провели аудит производства на соответствие российским и международным стандартам качества.

"Выбором Кремля" стали пломбир в вафельном стаканчике, пломбир шоколадный в вафельном стаканчике, пломбир в сахарном рожке, пломбир с вишневым вареньем в сахарном рожке, пломбир крем-брюле в сахарном рожке и пломбир эскимо. "В составе только натуральные ингредиенты - цельное и сгущенное молоко, сливки, сливочное масло, сахар, агар-агар и ванилин" - отметила Крылова. "Кремлевский" пломбир можно купить не только в кафе, подведомственных Управлению делами, но и в магазинах нескольких крупных торговых сетей.

Выпуск нового пломбира пришелся не только к началу летнего сезона, но и совпал по времени с визитом президента РФ Владимира Путина в Китай. В 2016 году российский лидер привозил в подарок председателю КНР Си Цзиньпину ящик полюбившегося ему российского мороженого. В интервью Медиакорпорации Китая накануне нынешней поездки глава российского государства не стал раскрывать, какой сюрприз приготовил для коллеги на этот раз. Но в Управлении делами уверены, что если выбор Путина падет на "кремлевский" пломбир, это мороженое станет достойным вкусным "сувениром".

Торговый дом "Кремлевский" создан в 2000 году. Предприятие является правообладателем 85 товарных знаков, включающих словесный элемент "Кремлевский" и производные словосочетания.