0/5

Лента Новостей

12:20 «ВкусВилл»: спрос на растительные полуфабрикаты в 2025 году вырос более чем 30%
11:55 Каким должен быть «идеальный» ПВЗ – опрос Ozon
11:30 «Магнит» может запустить производство собственного бренда энергетиков
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
11:05 Стоимость смартфонов в России весной вырастет на 10-30%
10:40 «Самбери» добровольно ограничила наценки на ряд социально значимых продуктов в Хабаровском крае
10:15 В Ultima Яндекс Маркете появилась виртуальная примерочная
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
09:50 Inventive Retail Group по итогам 2025 года увеличила долю онлайн-продаж до 22%
09:25 ФНС начала начислять налоги продавцам за бонусы на маркетплейсах
20:40 «Лемана ПРО» назвала наиболее часто сдаваемые на переработку вещи
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
20:15 Роскачество обнаружило ДНК курицы в растительных котлетах
19:50 Количество дилерских контрактов в России за год увеличилось на 6%
19:25 OpenAI планирует привлечь около 100 млрд долларов на расширение бизнеса
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
19:00 Аэропорт «Шереметьево» стал новым владельцем «Домодедово»
18:35 Производитель водки «Пять озер» начнет выпускать антипохмельную лапшу
18:10 Сбер назвал самые популярные у москвичей марки автомобилей в 2025 году
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
17:45 Почти половина россиян скрывает покупки во избежание конфликтов с партнером
17:20 Трафик сети районных центров «Место встречи» за год увеличился на 31%
16:55 Familia: лишь 15% россиян ждут возвращения зарубежных брендов одежды
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
16:30 Wildberries построит логистический центр на Сахалине
16:05 «Мегамаркет»: продажи тюбингов и зимних спортивных товаров резко выросли в начале года
15:40 «Дамате» инвестирует 4,3 млрд рублей в расширение производства индейки
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
15:15 «ВкусВилл»: спрос на согревающие продукты в конце января вырос на 20-30%
14:50 Россияне назвали порог дороговизны товаров на маркетплейсах
14:25 Выпуск этилового спирта в РФ за год сократился на 10%
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
14:00 Глава Минпромторга назвал ключевые направления поддержки российского легпрома
13:35 Сеть «585 Золотой» подвела итоги развития в 2025 году
13:10 Апелляция оставила в силе решение о передаче государству квартир экс-владельцев «Макфы»
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
12:45 Объем поддельной молочной продукции в магазинах достиг максимальных значений
12:20 Доля нелегального оборота одежды в России сократилась в три раза
10:00 Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
Все новости →

Кремль к лету выпустил шесть видов пломбира

время публикации: 14:38  09 июня 2018 года
По словам пресс-секретаря управляющего делами президента Елены Крыловой, при производстве мороженого "объединены лучшие традиции советского производства и современные технологии".
Новый вид мороженого - "кремлевский" пломбир - появился в России. Торговый дом "Кремлевский" Управления делами президента РФ объявил о выпуске шести видов мороженого.

"Пломбир изготовлен по заказу Торгового дома "Кремлевский" и имеет маркировку "Выбор Кремля", - рассказала ТАСС пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова. Она уточнила, что производитель мороженого был определен на конкурсной основе исходя из возможности максимально точно воспроизвести оригинальный советский рецепт на современном производстве.

По словам Крыловой, при производстве пломбира "объединены лучшие традиции советского производства и современные технологии". Мороженое делается по оригинальному рецепту 50-х годов прошлого века и соответствует как ГОСТ 117-41 1941 года, так и современному ГОСТ 31457 2012 года. Кроме того, качество пломбира контролируется независимой аккредитованной лабораторией, а эксперты по качеству Торгового дома "Кремлевский" провели аудит производства на соответствие российским и международным стандартам качества.

"Выбором Кремля" стали пломбир в вафельном стаканчике, пломбир шоколадный в вафельном стаканчике, пломбир в сахарном рожке, пломбир с вишневым вареньем в сахарном рожке, пломбир крем-брюле в сахарном рожке и пломбир эскимо. "В составе только натуральные ингредиенты - цельное и сгущенное молоко, сливки, сливочное масло, сахар, агар-агар и ванилин" - отметила Крылова. "Кремлевский" пломбир можно купить не только в кафе, подведомственных Управлению делами, но и в магазинах нескольких крупных торговых сетей.

Выпуск нового пломбира пришелся не только к началу летнего сезона, но и совпал по времени с визитом президента РФ Владимира Путина в Китай. В 2016 году российский лидер привозил в подарок председателю КНР Си Цзиньпину ящик полюбившегося ему российского мороженого. В интервью Медиакорпорации Китая накануне нынешней поездки глава российского государства не стал раскрывать, какой сюрприз приготовил для коллеги на этот раз. Но в Управлении делами уверены, что если выбор Путина падет на "кремлевский" пломбир, это мороженое станет достойным вкусным "сувениром".

Торговый дом "Кремлевский" создан в 2000 году. Предприятие является правообладателем 85 товарных знаков, включающих словесный элемент "Кремлевский" и производные словосочетания.