Новости сегодня
Все новости →«Л’Этуаль» планирует открыть 50 новых магазинов и значительно расширить ассортимент в 2022 году

время публикации: 17:00 21 марта 2022 года
Торговая сеть «Л’Этуаль» заявила о продолжении работы 1000 магазинов в 250 городах России и интернет-магазина letu.ru в привычном режиме. Более того в 2022 году она откроет 50 новых магазинов и значительно расширит товарный ассортимент.
Компания делает фокус на брендах, которые работают в России, и на брендах собственных торговых марок. «Л’Этуаль» располагает собственным производством в России, имеющим все необходимые сертификаты, включая ISO 9001: 2015. Завод имеет две собственные R&D лаборатории для разработки инновационных beauty-продуктов, которые соответствуют мировым стандартам качества. Лидеры продаж среди собственных торговых марок компании - DOLCE MILK, SODA, Moriki Doriki.
«Нам в этом году 25 лет, и все эти годы мы работали в разных обстоятельствах, но всегда находили решения, которые позволяли неизменно предлагать широкий ассортимент по доступным ценам для наших покупателей. Текущая ситуация - не исключение.
На данный момент мы ведем переговоры и обсуждаем решения по дальнейшей работе с партнерами по всему миру, с которыми сотрудничаем много лет, которые доверяют нам, которые поддерживают нас и вместе с которыми мы прошли пандемию.
Передовая мировая экспертиза в beauty на сегодняшний день сосредоточена в Азии, где у нас есть многолетние стратегические партнеры, с которыми мы продолжим и расширим работу. Все наши департаменты практически круглосуточно предлагают и оценивают новые решения, актуальные в текущих условиях», - комментирует генеральный директор компании Татьяна Володина.
«Л’Этуаль» продолжит работу по расширению ассортимента, включая собственные торговые марки как под брендом «Л’Этуаль», так и остальные. На стратегически важные продукты собственных торговых марок (например, тушь и тональные средства) «Л’Этуаль» будет продолжать сдерживать цены, и они всегда будут доступны для клиентов сети.
Компания также планирует инвестировать в открытие 50 новых флагманских магазинов в этом году, а это возможность для сети быть еще ближе к клиентам и продолжить создавать новые рабочие места по всей стране.
«Наша самая главная наша задача на сегодняшний день – использовать весь свой опыт, партнерские отношения и профессиональную экспертизу, чтобы сохранить Компанию, Команду и Клиентов. Это то, ради чего мы все работаем», - рассказала Татьяна Володина.
Компания «Л’Этуаль» была создана в 1997 году. На сегодняшний день она обслуживает 47 млн клиентов и в ней работает 18 иыс. сотрудников в 250 городах России.
Читайте также:
В «Л’Этуаль» рассказали о косметических предпочтениях россиян
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Почему востребованность ПВЗ продолжает расти и как это влияет на e-commerce: опы...
-
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
-
Управление ассортиментом, остатками и ценами: главные проблемы брендов при выход...
-
Самые высокооплачиваемые вакансии сентября в области ритейла
-
Тихон Смыков, Inventive Retail Group: о новых смыслах restore: