Лента Новостей
Все новости →Le Journal Intime открыл первый магазин в Сибири

время публикации: 13:15 05 августа 2024 года
Бренд технологичного fashion-белья Le Journal Intime открыл первый бутик в Новосибирске в одном из крупнейших торговых центров города «Галерея Новосибирск» по адресу ул. Гоголя, 13.
Площадь бутика составляет 50 кв. м., что позволяет разместить полный ассортимент базовых, капсульных и сезонных коллекций, включая дополнительные категории: одежду для дома и отдыха, пляжную коллекцию, аксессуары и аромапродукцию. «Пространство нового магазина продумано максимально комфортно для каждого посетителя, а зона примерочных скрыта и не просматривается через витрины магазина», - отмечается в сообщении бренда.
Это уже шестой магазин в сети бутиков Le Journal Intime. На сегодняшний день бутики Le Journal Intime расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске и теперь – Новосибирске.
Le Journal Intime – российский бренд технологичного белья с собственным производством в Москве, основанный в 2015 году.
Читайте также:
Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 16 мая 2025
20:15, 06 мая 2025
16:35, 09 декабря 2024
18:20, 18 ноября 2024
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...