Лента Новостей
Все новости →«Лента» открыла новый гипермаркет в Москве
время публикации: 16:15 20 ноября 2020 года
«Лента» объявила об открытии нового гипермаркета в Москве. Новый магазин открылся по адресу Волгоградский проспект, 177. Общая площадь составляет 8 352 кв.м, из которых 5 069 кв.м занимает торговое пространство.
В торговом зале установлено 26 кассовых аппаратов, включая 10 касс самообслуживания. Гипермаркет находится в арендованном помещении. Интересно, что строение, которое местные жители района называют «дом под мостом» пустовало в течение 10 лет, а до этого в помещении размещалось располагалось СТО Москвич. Для возвращения заброшенного здания в рабочее состояние ритейер провел значительные реконструкционные работы.
Новый магазин стал четвертым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2020 году. С открытием нового магазина компания увеличила сеть до 252 гипермаркетов в 88 городах России и 138 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:00, 05 марта 2026
16:05, 05 марта 2026
09:25, 05 марта 2026
14:05, 03 марта 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Конкурс кейсов






