0/5

Лента Новостей

10:40 Выручка «Ленты» увеличилась на 24% в 2025 году
10:15 Concept Group за год закрыла половину магазинов
09:50 Объем рекламного рынка в Telegram к концу года может сократиться вдвое
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
09:25 «Иви» выходит на рынок цифровых книг
20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
19:30 Росстат: за минувшую неделю огурцы показали самое значительное снижение цен
19:05 «Мир Хобби» требует через суд компенсации от маркетплейсов за продажу поддельных игр
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
18:40 Эксперт: цены на смартфоны в 2026 году могут вырасти на 15-30%
18:15 Мартовский спрос на садовый инструмент за год вырос в два раза
17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
14:25 Xiaomi на четверть нарастила выручку в 2025 году
14:00 В России за четыре года закрылся каждый десятый DIY-магазин
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
13:45 16 апреля на New Retail пройдет эфир на тему «Data‑driven подход в e‑commerce: как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи»
13:35 «Авито» назвал средние ежемесячные расходы россиян на косметику
13:10 «М.Видео»: продажи морозильников в 2025 году превысили 1 млн устройств
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
12:45 В России хотят законодательно ограничить наценки на товары первой необходимости
12:20 Рекламный рынок России по итогам 2025 года замедлился в три раза
11:55 Авто.ру Бизнес составил рейтинг остаточной стоимости трехлетних автомобилей
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
11:30 Минцифры подготовило законопроект о модернизации Почты России
11:05 Российский рынок готовой еды почти вдвое снизил темпы роста
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Все новости →

«Лента» создала четыре новых суббренда

время публикации: 17:15  26 августа 2020 года
В портфеле сети «Лента» теперь есть новые суббренды «ЛЕНТА Premium», «ЛЕНТА Eco», «ЛЕНТА Green», «ЛЕНТА Kids». Они дополнили постоянно растущую линейку собственных торговых марок компании.
Ритейлер «Лента» усиливает предложение собственной торговой марки с запуском четырех новых суббрендов.

В сообщении компании отмечается, что более 420 новых наименований товаров собственных торговых марок «Ленты» появились на полках магазинов ритейлера в первом полугодии 2020. В их число вошли и товары под новыми суббрендами «ЛЕНТА Premium», «ЛЕНТА Eco», «ЛЕНТА Green», «ЛЕНТА Kids», которые дополнили постоянно растущую линейку собственных торговых марок компании.

Ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров охватывает нужды всех категорий покупателей и включает товары высочайшего качества по комфортным ценам. Товары производятся по заказу «Ленты» на заводах ведущих российских и зарубежных производителей и не уступают брендированным аналогам в качестве.

Так, в ассортименте новых суббрендов можно найти оливковое масло extra virgin из Греции, фаршированные оливки из Испании, сезонные овощи и фрукты, выращенные специально для компании, различные деликатесы и полезные продукты без сахара, ГМО и глютена.

Каждый бренд отличает собственная философия и товарное предложение. «ЛЕНТА Premium» создан для самых взыскательных покупателей — это премиальный стандарт для тех, кто ценит сервис, эстетику, следит за фуд-трендами и ищет новых вкусовых ощущений.

«ЛЕНТА Eco» предлагает полезные продовольственные и непродовольственные товары без «химии» для всей семьи.

Под девизом «Ничего лишнего» покупатели найдут продукты без глютена, сахара и ГМО, а также экологичную бытовую химию, шампуни и гели для душа.

Торговая марка «ЛЕНТА Green», созданная при сотрудничестве с производителями семян, агрономами и фермерами, предлагает свежие овощи и фрукты, выращенные по всем правилам, с заботой и любовью.

Бренд «ЛЕНТА Kids» — это линейка полезных любимых лакомств для детей от 3-х до 12-ти лет.

«Решение об усилении предложения в категории собственных торговых марок было принято нами не случайно. Мы отмечаем уверенный рост продаж товаров в этой категории — так, в первом полугодии 2020 года розничные продажи СТМ составили более 14% в розничной выручке компании, сопоставимые (LFL) продажи выросли на 9,6%.

Во многом такие результаты вызваны ростом доверия со стороны покупателей, которые все чаще делают выбор в пользу качественных проверенных товаров по комфортным ценам. К слову, бренд «ЛЕНТА» является крупнейшим в продажах розничной сети, многократно опережая различные известные бренды», — отмечает коммерческий директор по управлению собственной торговой маркой «Ленты» Петр Костыгов.

Читайте также: В «Ленте» может смениться руководство — «Коммерсантъ»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail



 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности