Лента Новостей
Все новости →«Лента» усиливает присутствие в Самаре
время публикации: 12:00 22 ноября 2019 года
Новый магазин стал седьмым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2019 году.
«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет об открытии четвертого гипермаркета в Самаре.Новый магазин открылся по адресу Московское шоссе, 205. Общая площадь гипермаркета составляет 7 555 кв.м, из которых 4 389 кв.м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 25 кассовых аппаратов, включая 9 касс самообслуживания. Гипермаркет находится в арендованном помещении
Магазин работает круглосуточно, без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Самары и включает в себя 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.
Новый магазин стал седьмым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2019 году. С открытием магазина в Санкт-Петербурге компания увеличила сеть до 249 гипермаркетов в 88 городах России и 131 супермаркета в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...