0/5

Лента Новостей

12:45 RWB запустил в тестовом режиме сервис WB Книги
12:20 Вкусная трансформация: «Мармелад» усиливает фуд-кластер новыми открытиями
11:55 Число новых онлайн-продавцов в России за год снизилось на четверть
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
11:30 «Логика молока» инвестировала 350 млн рублей в расширение производства в Подмосковье
11:05 «М.Видео» пожаловалась в ФАС на Wildberries за отключение от «Скидки WB»
10:40 Производитель Zewa сменил название бренда туалетной бумаги
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:15 Выручка АПК «Магнита» впервые превысила 100 млрд рублей
09:50 «Читай-город» впервые выпустил линейку интерьерных ароматов
09:25 O’STIN начал сокращать сеть магазинов
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

«М.Видео» запустила эксклюзивные продажи популярного в США бренда акустики

время публикации: 17:30  13 марта 2019 года
Теги: США
Бренд входит в тройку крупнейших производителей в США, более 12 лет является партнёром Apple.
Сеть «М.Видео» (ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустила эксклюзивные продажи портативной акустики американского бренда iHome. Производитель является лидером категории аудиоэлектроники в США и объединяет в своих устройствах стильный дизайн и инновационные технологии по доступной цене. Портативная акустика – одна из самых динамичных категорий на российском рынке. Спрос в 2018 году вырос в полтора раза в деньгах и штуках.

Сеть «М.Видео» расширила ассортимент портативных аудиоколонок и запустила эксклюзивные продажи линейки устройств американского бренда iHome. Он входит в тройку крупнейших производителей в США, более 12 лет является партнёром Apple. iHome предлагает широкий ассортимент гаджетов, включая портативные колонки, радиочасы, наушники, устройства для умного дома, аксессуары для смартфонов и многое другое.

«Сегмент портативной акустики в России в 2018 году показывает одну из самых высоких динамик роста на рынке электроники – спрос на эти гаджеты увеличился на 50% в штуках и на 60% в деньгах. 75% рынка в штуках приходится на бренды JBL, Sony и Harman/Kardon. Устройства iHome определённо найдут своего потребителя за счёт удачного сочетания дизайна и качества и составят конкуренцию лидерам рынка, расширяя возможность выбора для российских покупателей», – прокомментировал руководитель департамента «Мобильная техника» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Владимир Чайка.

Портативная акустика iHome сочетает глубокие басы, чистоту звука и креативный дизайн. Ёмкий аккумулятор, ударопрочный корпус, возможность погружения в воду на глубину до 1 метра позволяют использовать колонки не только на домашней вечеринке, но и на природе. Также в линейке представлены молодежные модели со встроенной цветомузыкой на 360 градусов, возможностью изменения цвета под любое настроение. Музыкальные фанаты легко смогут «связать» несколько устройств для создания стереозвука.

В «М.Видео» представлены 8 моделей портативной акустики iHome, в том числе многофункциональная док-станция со встроенным модулем высокоскоростной беспроводной зарядки QI. Цены устройств варьируются от 2 990 до 9 990 рублей.

«Российское представительство iHome объединяет сильную команду профессионалов. У нас есть чёткое представление, что нужно покупателю и какие модели будут востребованы на российском рынке. По итогам 2019 года рассчитываем занять до 12% рынка в штуках. Мы работаем только по тем ценам, по которым мы сможем обеспечить необходимое качество. Наша цель - это приобщение покупателей к качественному звучанию музыки в современном дизайне портативных колонок путём внедрения на Российский рынок, высококачественных Bluetooth колонок американского бренда iHome. Мы уверенны, что российские покупатели оценят нашу портативную акустику и мы станем друзьями на долгие годы», - отметил генеральный директор iHome в России Сергей Самсонов.

Читайте также:
Число участников программы лояльности «М.Видео» достигло 24 млн
«М.Видео» и «Эльдорадо» первыми в России запускают продажи флагмана Xiaomi Mi MIX 3

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности