Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс запустил самый большой бургер только для заказа в доставке

время публикации: 11:35 21 февраля 2020 года
Компания представила новинку специально к грядущим праздникам.
Макдоналдс впервые представил свой самый большой бургер – двойной Биг Тейсти, доступный только для заказа в доставке. Компания отмечает повышенный спрос на все объемные и сытные позиции именно в МакДоставке. Примерно каждый четвертый заказ МакДоставки содержит Биг Тейсти. Поэтому в преддверии длинных выходных сеть вводит новые продукты для повышения удовлетворенности потребителей, которые решат остаться дома.
В ответ на повышенный спрос на сытные и большие бургеры в доставке компания дополнила свой ассортимент новинкой весом в 450 гр с двумя большими рублеными бифштексами из 100% говядины на булочке с кунжутом, сыром «Эмменталь», ломтиками помидора, свежим салатом, луком и соусом «Гриль».
Новый бургер стоит от 325 рублей и доступен при заказе в сервисах Яндекс.Еда и Delivery Club.
Одними из самых популярных продуктов являются также Биг Мак и 9 Чикен Макнаггетс, рассказали представители сети ресторанов быстрого питания.
Читайте также: Delivery Club и BB&Burgers выпустили «ретроградный» бургер
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 15 мая 2025
11:30, 06 мая 2025
18:35, 21 апреля 2025
18:10, 18 апреля 2025
Самое популярное
-
Витрина на маркетплейсе: сравнение витрин на Ozon и «Яндекс Маркете»
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Перенос бизнеса в облако: кому и зачем это нужно
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...