Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс запустил самый большой бургер только для заказа в доставке
время публикации: 11:35 21 февраля 2020 года
Компания представила новинку специально к грядущим праздникам.
Макдоналдс впервые представил свой самый большой бургер – двойной Биг Тейсти, доступный только для заказа в доставке. Компания отмечает повышенный спрос на все объемные и сытные позиции именно в МакДоставке. Примерно каждый четвертый заказ МакДоставки содержит Биг Тейсти. Поэтому в преддверии длинных выходных сеть вводит новые продукты для повышения удовлетворенности потребителей, которые решат остаться дома.
В ответ на повышенный спрос на сытные и большие бургеры в доставке компания дополнила свой ассортимент новинкой весом в 450 гр с двумя большими рублеными бифштексами из 100% говядины на булочке с кунжутом, сыром «Эмменталь», ломтиками помидора, свежим салатом, луком и соусом «Гриль».
Новый бургер стоит от 325 рублей и доступен при заказе в сервисах Яндекс.Еда и Delivery Club.
Одними из самых популярных продуктов являются также Биг Мак и 9 Чикен Макнаггетс, рассказали представители сети ресторанов быстрого питания.
Читайте также: Delivery Club и BB&Burgers выпустили «ретроградный» бургер
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 03 февраля 2026
17:45, 30 января 2026
12:45, 16 января 2026
10:15, 15 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной






