0/5

Лента Новостей

20:45 На алкогольном рынке РФ фиксируется устойчивая тенденция к импортозамещению
20:20 «Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики
19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
12:50 В Минпромторге сообщили о появлении подделок техники российских брендов
12:25 В России набирает обороты тенденция на консолидацию рынка розничной торговли
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
12:00 Каждая вторая книга в 2025 году была приобретена онлайн
11:35 Средний срок потребительского кредита в августе превысил 3 года
11:10 Большинство россиян позитивно относится к автокурьерам
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
10:45 Ритейлеры экономят на «долгих» ИТ–проектах, но продолжают инвестировать в оптимизацию
10:20 Продажи всех моделей iPhone выросли в России на 35% после анонса нового поколения гаджетов
09:55 Оборот рынка общепита России с начала года вырос на 8%
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
09:30 «Светофор» вышел на рынок Бразилии
20:45 Суд отклонил иск о незаконности премий руководителям российской «дочки» Google
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

Mars Wrigley Россия назначила нового директора по маркетингу

время публикации: 17:10  13 апреля 2021 года
Мария Гутьеррес назначена директором по маркетингу Mars Wrigley Россия.
В новой должности Мария будет отвечать за формирование и реализацию маркетинговой стратегии кондитерского сегмента как для международных брендов (Snickers, Twix, M&M’s, Orbit и других) в категориях жевательной резинки, мороженого и шоколада, так и для российского бренда премиального шоколада Коркунов.

Мария Гутьеррес работает в Mars уже более 16 лет, занимая ведущие должности в российском и международных подразделениях компании.

Свой путь в Mars она начинала в качестве участника лидерской программы в отделах маркетинга и продаж. После успешного прохождения программы Мария в роли менеджера по торговому маркетингу участвовала в запуске портфеля DOVE на российском рынке, а также занимала различные должности в отделах маркетинга и продаж, развивая международные бренды Snickers, Twix, Mars, Bounty, Milky Way, DOVE.

В 2015 году Мария была назначена на должность бренд-директора Twix в регионе Европа и Евразия с локацией в Брюсселе и взяла на себя развитие бренда более чем на 50 рынках. Под ее руководством Twix два год подряд демонстрировал самый быстрый рост среди брендов Mars Wrigley в регионе.

Последние три года Мария занимала позицию директора по маркетингу и стратегическому планированию спроса в регионе СНГ и Турция и отвечала за 4 продуктовые категории (шоколад, жевательная резинка, фруктовые и мятные конфеты и корма для домашних животных) в 12 странах. Благодаря ее вовлеченности были достигнуты улучшения рыночных позиций, прибыльный и устойчивый рост ряда брендов.

С развитием своей карьеры Мария получила богатый функциональный и управленческий опыт, внедрила новые передовые практики и стандарты в области бренд-менеджмента, маркетинга и категорийного лидерства. 

«Переход Марии на роль директора по маркетингу Mars Wrigley Россия реализован в соответствии с процессом планирования преемственности и с кросс-рыночной стратегией по развитию талантов. Компания Mars стремится создать все условия для роста, развития наших сотрудников и их продвижения по карьерной лестнице, – отмечает Махер Батруни, президент ООО «Марс», генеральный директор Mars Wrigley в России. – Мы уверены, что опыт и сильные лидерские качества Марии помогут ей в развитии продуктового портфеля бренда и достижении выдающихся результатов кондитерского сегмента».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail