Лента Новостей
Все новости →Mazda разработала новый бренд автозапчастей для рынка РФ
время публикации: 19:55 12 мая 2025 года
Японский автоконцерн Mazda представил новый бренд автозапчастей и комплектующих под названием MZD. При этом он ориентирован исключительно на российский рынок.
Под брендом MZD налажено изготовление и дистрибуция запасных частей и расходных материалов, которые по своим параметрам и качеству не уступают оригинальным изделиям Mazda. На начальном этапе в ассортимент вошли моторные, трансмиссионные и тормозные масла, различные фильтры, а также аккумуляторы.Несмотря на приостановку официальных поставок автомобилей, российское представительство Mazda акцентирует внимание на том, что продолжает обеспечивать поддержку владельцам машин этой марки.
В настоящее время автомобили Mazda поступают в Россию посредством параллельного импорта. В числе доступных моделей значатся седаны Mazda 6 и EZ-6, а также кроссоверы CX-5, CX-30, CX-50, CX-60 и CX-90.
Источник: «РБК Авто»
Читайте также:
Nissan уволит 15% сотрудников
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:35, 30 марта 2026
15:15, 30 марта 2026
15:15, 27 марта 2026
09:25, 27 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






