0/5

Лента Новостей

20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
Почему экономия на упаковке приносит убытки
19:30 ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге временно закроют по решению суда
19:05 АПК «Алексеевский» намерен подать на банкротство
18:40 Продажи CD-дисков на Wildberries выросли на 70%
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
18:15 Рекламный рынок России повысил спрос на микроблогеров на 30%
17:50 В «Яндексе» сменился коммерческий директор
17:25 Оборот онлайн-торговли в России по итогам 2025 года превысил 14 трлн рублей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
17:00 Продажи новых электромобилей в России выросли на четверть
16:35 Ритейлеры получат новый онлайн-инструмент проверки качества товаров
16:10 Названы крупнейшие франчайзинговые FMCG-проекты 2025 года
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
15:45 В городах-миллионниках сократилось число секонд-хендов
15:25 Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
15:20 MIXIT открыл первое бьюти-кафе
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
14:55 «Яндекс» продает Авто.ру
14:30 «Магнит» первым запустил интеграцию MAX с программой лояльности
14:05 «Очаково» выиграло дело против производителя двойника своего бренда
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
13:40 SobMaExpo 2026: где создаются бренды будущего
13:15 Эксперты назвали отличия в продажах мужской косметики на Wildberries и Ozon
12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

«МегаФон» опроверг сообщения о смене гендиректора

время публикации: 09:44  05 сентября 2017 года
В компании заявили, что Сергей Солдатенков пока не собирается покидать свой пост.
«МегаФон» опроверг сообщения СМИ об отставке генерального директора компании Сергея Солдатенкова, об этом говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Пресс-служба «МегаФона» опровергает информацию о возможном уходе из компании генерального директора, опубликованную сегодня в статье газеты «Ведомости». Факты, представленные в ней, не имеют под собой основания и не соответствуют действительности», — говорится в сообщении.

Постановка вопроса о том, что Сергей Солдатенков может покинуть компанию в связи с недовольством акционеров его деятельностью, «выглядит особенно странно в контексте последних событий», отметили в компании, подчеркнув, что последнюю отчетность акционеры «восприняли позитивно».

«Предположения о том, что господин Солдатенков может уйти из «МегаФона» в связи со слабыми финансовыми результатами квартала, абсурдны также и потому, что стратегия развития компании до 2020 года была полностью одобрена ее акционерами и представлена лишь в конце мая», — заявили в компании.

Там также подчеркнули, что для отставки или смены генерального директора компании должны быть соблюдены корпоративные процедуры — решение должно получить одобрение совета директоров и собрания акционеров. «По итогам деятельности компании во втором квартале 2017 года нареканий от акционеров не получено», — заключили в компании.

Ранее в понедельник, 4 сентября, газета «Ведомости» со ссылкой на источники, знакомые с руководством основного акционера оператора, сообщила о возможной отставке главы «МегаФона» Солдатенкова.

По словам источника в холдинге, окончательное решение еще не принято, но оно обсуждается на внутренних встречах.

Возможную отставку Солдатенкова также подтвердили два знакомых действующего гендиректора, а также топ-менеджеры «МегаФона».

Источник: РБК
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности