0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «М.Косметик» открыла первый даркстор, аптечная сеть «Апрель» выходит в ЛНР, названы лучшие работодатели страны
18:10 SuperJob: каждая пятая компания привлекает к работе самозанятых
17:45 «Купер» открыл для геймеров отдельный раздел товаров
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
17:20 Точка Банк запустил для селлеров Wildberries новый AI-инструмент
16:55 РОМИР: за 10 лет вода и газировка для россиян стали доступнее
16:30 «Музторг» фиксирует двукратный рост продаж балалаек
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
16:05 Суд в Краснодарском крае назначил штраф сети «Светофор»
15:40 Какие вкусы зубных паст выбирают россияне
15:15 Количество производителей чая и кофе в РФ выросло на 7,7%
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
14:50 Amazon проведет второй этап масштабного сокращения персонала
14:25 Ко Дню студента «ВкусВилл» назвал предпочтения молодых покупателей
14:00 В Fix Price одобрен обратный сплит акций
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
13:35 Wildberries: продажи Лабубу перед Новым годом выросли почти вдвое
13:10 «Детский мир» за год собрал 4,6 тыс. тон вторсырья
12:45 Xiaomi стал самым популярным брендом смартфона у петербуржцев в 2025 году
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
12:20 X5 назвала часы повышенного спроса на заказ готовой еды
11:55 СДЭК: количество отправленных посылок в 2025 году выросло на четверть
11:30 Дистрибьютор «Светофора» из Красноярска был повторно оштрафован
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
11:05 Количество автокредитов в России за год сократилось на 20%
10:40 Более 3 млн гостей посетили ТЦ Москвы в 2025 году – аналитика МТС
10:15 TikTok завершил сделку по продаже американского бизнеса
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
09:50 В России резко сократились продажи сливочного масла
09:25 Прошедший год оказался худшим для российского ритейла за 10 лет
20:45 Х5: 40% современных покупателей приобретают только самое необходимое
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
20:20 Опубликован топ—500 самых дорогих брендов мира
19:55 Эксперты: около трети российских ритейлеров не применяют ИИ-технологии
19:30 В России будет создан реестр маркетплейсов
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
19:05 Производитель «Коровки из Кореновки» объявил о снижении цен на продукцию
18:40 Более трети соискателей не согласны на снижение желаемого уровня дохода
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
Все новости →

Мобильное приложение «Такском-Файлер» поможет справиться с маркировкой

время публикации: 09:49  06 августа 2019 года
Бесплатное приложение «Такском-Файлер» для Android и iOS сделает проще работу с электронными документами и маркированными товарами.
Мобильные приложения прочно вошли в нашу жизнь. Но мало кто знает, что с помощью мобильного приложения можно не только заказывать такси, читать электронные книги и оплачивать услуги, но и существенно облегчить работу с маркированной продукцией.

Уже в следующем году с изменениями в правилах приемки товара столкнется мелкая розница. Чтобы принять маркированный товар, необходимо будет отсканировать коды маркировки с помощью 2D-сканера, сверить коды с электронным универсальным передаточным документом (УПД), подписать УПД электронной подписью и отправить данные о переходе прав собственности на товар в систему маркировки.

Но что делать, если сотрудники склада, принимающие товар, не имеют достаточной квалификации и прав, чтобы подписывать электронные документы, а сканеров на всех не хватает? Вам поможет мобильное приложение « Такском-Файлер».

Функционал мобильного приложения позволяет с помощью камеры смартфона или планшета считывать коды маркировки с упаковок продукции, сверять их с УПД и в один клик оправлять сформированный документ на подпись ответственному лицу.

Ответственное лицо заверяет документ электронной подписью и возвращает его поставщику, при этом данные в систему маркировки отправляются автоматически. Таким образом, даже если склад и офис расположены в разных местах, с помощью мобильного приложения «Такском-Файлер» вы сможете мгновенно провести сверку кодов маркировки без помощи сканера или терминала сбора данных и отправить данные в систему мониторинга.

Мобильное приложение «Такском-Файлер»:
- Помогает сверять коды упаковок с кодами в УПД при помощи мобильной камеры с планшета, телефона или ТСД.
- Позволяет создавать, получать, отправлять и утверждать УПД и формировать документы о расхождениях, не подходя к компьютеру.
- Синхронизирует данные с учетной записью веб-сервисе «Такском-Файлер».
 
Приложение постоянно обновляется с учетом пожелания пользователей. «Такском-Файлер». В ближайшее время будут добавлены возможность использовать сервисы облачной криптографии, вход в приложение по ПИН-коду.
Сделайте проще работу с электронными документами и маркированными товарам с помощью бесплатного приложения «Такском-Файлер» для Android и iOS.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.