0/5

Лента Новостей

17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

ModaHSE и Familia основали образовательную стипендию в сфере fashion-бизнеса

время публикации: 16:50  25 апреля 2019 года
Теги: Fashion
Она рассчитана на талантливых студентов, ориентированных на профессиональное развитие в fashion-бизнесе.
Федеральная сеть off-price-магазинов Familia и Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ поддержат талантливых студентов, ориентированных на профессиональное развитие в fashion-бизнесе. Familia учредила стипендию для трех магистрантов Высшей школы экономики, которые поступят на обучение по программе «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды». Стипендиальный фонд составит 540 000 руб.

Сеть off-price-магазинов Familia и Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ (ModaHSE) объявили конкурсный отбор, победители которого будут зачислены в магистратуру Центра и будут получать специальные стипендии компании Familia. Участвовать в нем может любой человек, имеющий подтвержденный диплом бакалавриата, специалитета или магистратуры. Для этого претендентам необходимо до 20 июня 2019 г. подать заявку на сайте Центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ на поступление в магистратуру и на участие в конкурсе, а также подготовить эссе и пройти собеседование со специалистом Familia. Итоги конкурсного отбора будут объявлены 1 июля 2019 г.

«Это первая в России корпоративная образовательная стипендия в сфере fashion-бизнеса. Дальновидная инициатива компании Familia дает шанс раскрыть потенциал тех ребят, у которых есть талант и желание управлять бизнес-процессами в компаниях индустрии моды и которые в дальнейшем смогут стать частью команды крупного российского fashion-ритейлера – компании Familia. Перед будущими магистрантами открываются перспективы не только получения образования в одном из самых престижных ВУЗов страны, но и профессиональной и финансовой поддержки на время обучения от лидера отрасли», – комментирует Наталья Чиненова, руководитель магистерской программы в «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ.

«Образование – важная составляющая профессионального фундамента, особенно если оно получено у ведущих в своей области специалистов, – отмечает генеральный директор федеральной сети off-price-магазинов Familia Константин Надеждин. – Учреждая первую в российском fashion-бизнесе стипендию для магистрантов, мы хотим поддержать как студентов, нацеленных на серьезный профессиональный рост в индустрии, так и всю систему специализированного бизнес-образования в отрасли, сформировать своеобразный тренд на подобные инициативы. В профессиональной среде программы Центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ имеют высокую репутацию, его выпускники востребованы на рынке, поэтому мы уверены в успехе проекта».

Читайте также: Familia выросла до 250 магазинов и расширила присутствие в регионах

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.