0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

MyBook первым в России объединил подписки на электронные и аудиокниги

время публикации: 16:55  20 декабря 2018 года
Такой формат максимально удобен для пользователя.
Крупнейший книжный сервис по модели подписки MyBook, входящий в состав группы компаний «ЛитРес», первым в России представил единую подписку на электронные и аудиокниги. Такой формат максимально удобен для пользователя, так как позволяет в зависимости от ситуации читать либо слушать книгу в любое время и в любом месте.

«Единая подписка на электронные и аудиокниги – это большой шаг сервиса MyBook навстречу пользователю; это возможность выбирать наиболее удобный формат в рамках одного приложения. Наша цель – сделать так, чтобы читателю не приходилось жертвовать другими занятиями ради чтения или чтением ради других занятий. Такой абонемент отвечает запросу потребителя, позволяя экономить время и деньги. Мы рады первыми предоставить пользователям этот уникальный продукт. О его своевременности говорит и рост популярности аудиокниг – их продажи удваиваются от года к году», — говорит Максим Гурец, руководитель сервиса MyBook.

Современному человеку часто некогда читать, поэтому аудиокниги стремительно набирают популярность. Согласно исследованию Kantar TNS, чаще всего опрошенные слушают книги за рулем, в общественном транспорте, на прогулке, в спортзале. Также их слушают, совмещая с домашними делами.

Теперь в MyBook более 166 000 электронных книг и 11 000 аудиокниг всех популярных жанров и направлений. Получить весь каталог в пользование можно по премиум-подписке, стоимость которой составляет всего 199 рублей за первый месяц (срок действия акции ограничен). Это самая низкая стоимость в сегменте подписки.

Подписка – популярный формат, который позволяет потреблять максимум контента. За небольшую ежемесячную плату пользователь получает доступ к широкому ассортименту книг. Это качественный контент, который нельзя найти в открытом доступе, то есть бесплатно. Читателю не нужно выбирать, какую книгу купить, не нужно искать, где продается новинка. Если произведение не понравилось, его можно отложить без потерь и сожаления – безлимитный доступ к библиотеке позволяет сразу же выбрать другое. Срок подписки можно варьировать: месяц, три месяца или год.

Приложение MyBook поддерживает устройства на платформах iOS и Android. Вся библиотека также доступна на сайте mybook.ru. Данные о чтении синхронизируются каждую минуту между сайтом и приложением. Поэтому все заметки, цитаты и закладки сохраняются и переносятся на все устройства. Для комфортного чтения постоянное интернет-соединение не требуется – достаточно один раз открыть книгу, чтобы в дальнейшем она была доступна офлайн.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.