0/5

Лента Новостей

14:00 Маркетплейсы укрепили позиции в рейтинге топ-20 «Любимых брендов россиян»
13:35 Калужский «Кристалл» планирует привлечь до 300 млн рублей
13:10 Мегамаркет: более 40% покупок россияне осенью совершали в рабочее время
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
12:45 Simple Group завершила формирование управленческой команды
12:20 Роскомнадзор сообщил о блокировке FaceTime в России
11:55 Воронежское УФАС возбудило дело в отношении дистрибьютора «Светофора»
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
11:30 «Делимобиль»: число поездок на каршеринге в московские ТЦ в «Чёрную пятницу» удвоилось
11:05 Роскачество обнаружило токсичное вещество в игрушках Лабубу
10:40 В России запустят еще один отечественный мессенджер
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:15 Билайн открыл салон в азиатском стиле (ФОТО)
09:50 «Фили-Бейкер» проиграл суд за товарный знак «Три шоколада»
09:25 В России предложили ограничить работу круглосуточных магазинов
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
20:45 Росстат: помидоры в РФ подешевели после затяжного подорожания
20:20 SuperJob выяснил главные причины «тихого увольнения» сотрудников
19:55 В Британии запретили «экорекламу» брендов Nike, Lacoste и Superdry
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
19:30 На маркетплейсах растут продажи премиальных товаров
19:05 «Магнит» завершил размещение выпуска облигаций на сумму 26,65 млрд рублей
18:45 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на товары к зимнему сезону
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
18:20 Макдоналдс оформила в РФ права на свой логотип со слоганом на английском языке
18:00 Роскомнадзор ввел ограничения на доступ к платформе Roblox
17:30 Большинство ритейлеров перешли от «пилота» к масштабированию цифровых решений
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
17:05 Набор продуктов для классического оливье за год подорожал на 4,8%
16:40 Wildberries запустил раздел с товарами из Индии
16:15 Shein и Temu вынуждают Amazon снизить комиссию для продавцов основных категорий
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
15:50 Глава MFG не исключает уход с рынка малых и крупных брендов одежды
15:20 «Балтика» регистрирует новые товарные знаки
14:50 Одинокие россияне чаще совершают импульсивные покупки
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
14:25 Владелец Zara показывает рекордную прибыль в 2025 году
14:00 Wildberries построит крупнейший в Узбекистане логистический центр
10:00 Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
Все новости →

MyBook первым в России объединил подписки на электронные и аудиокниги

время публикации: 16:55  20 декабря 2018 года
Такой формат максимально удобен для пользователя.
Крупнейший книжный сервис по модели подписки MyBook, входящий в состав группы компаний «ЛитРес», первым в России представил единую подписку на электронные и аудиокниги. Такой формат максимально удобен для пользователя, так как позволяет в зависимости от ситуации читать либо слушать книгу в любое время и в любом месте.

«Единая подписка на электронные и аудиокниги – это большой шаг сервиса MyBook навстречу пользователю; это возможность выбирать наиболее удобный формат в рамках одного приложения. Наша цель – сделать так, чтобы читателю не приходилось жертвовать другими занятиями ради чтения или чтением ради других занятий. Такой абонемент отвечает запросу потребителя, позволяя экономить время и деньги. Мы рады первыми предоставить пользователям этот уникальный продукт. О его своевременности говорит и рост популярности аудиокниг – их продажи удваиваются от года к году», — говорит Максим Гурец, руководитель сервиса MyBook.

Современному человеку часто некогда читать, поэтому аудиокниги стремительно набирают популярность. Согласно исследованию Kantar TNS, чаще всего опрошенные слушают книги за рулем, в общественном транспорте, на прогулке, в спортзале. Также их слушают, совмещая с домашними делами.

Теперь в MyBook более 166 000 электронных книг и 11 000 аудиокниг всех популярных жанров и направлений. Получить весь каталог в пользование можно по премиум-подписке, стоимость которой составляет всего 199 рублей за первый месяц (срок действия акции ограничен). Это самая низкая стоимость в сегменте подписки.

Подписка – популярный формат, который позволяет потреблять максимум контента. За небольшую ежемесячную плату пользователь получает доступ к широкому ассортименту книг. Это качественный контент, который нельзя найти в открытом доступе, то есть бесплатно. Читателю не нужно выбирать, какую книгу купить, не нужно искать, где продается новинка. Если произведение не понравилось, его можно отложить без потерь и сожаления – безлимитный доступ к библиотеке позволяет сразу же выбрать другое. Срок подписки можно варьировать: месяц, три месяца или год.

Приложение MyBook поддерживает устройства на платформах iOS и Android. Вся библиотека также доступна на сайте mybook.ru. Данные о чтении синхронизируются каждую минуту между сайтом и приложением. Поэтому все заметки, цитаты и закладки сохраняются и переносятся на все устройства. Для комфортного чтения постоянное интернет-соединение не требуется – достаточно один раз открыть книгу, чтобы в дальнейшем она была доступна офлайн.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.