0/5

Лента Новостей

10:30 Главное за неделю: скандальный тур Rendez-Vous, «Адамас» продал бизнес, названы самые подделываемые бренды в 2025 году
18:10 Цены на какао-бобы опустились ниже психологической отметки в $4 тыс. за тонну
17:45 «Самокат»: более трети россиян покупают запретные для них в детстве продукты
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
17:20 Роспотребнадзор объявил результаты проверок маркировки товаров
16:55 Владислав Бакальчук учредил новую компанию
16:30 Wildberries снизит комиссии для российских производителей обуви
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
16:05 Чек Индекс: число покупок детских товаров в 2025 году снизилось на 8%
15:40 Спрос на ИИ-навыки в ритейле за год вырос на четверть
15:15 По итогам 2025 года доля СТМ в товарообороте «Пятёрочки» превысила 25%
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
14:50 В РФ зафиксировано максимальное за 6 лет снижение темпов розничного кредитования
14:25 «Стокманн» запускает на своем маркетплейсе раздел для покупок из-за рубежа
14:00 Продажи крепленого пива за полугодие выросли на 42%
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
13:35 X5 за год привлекла более 40 новых поставщиков готовой еды
13:10 EcomWeekend пройдет в Магнитогорске с 12 по 15 февраля 2026 года
12:45 Продажи наушников и гарнитур в 2025 году стали рекордными за последние пять лет
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
12:20 «ВкусВилл»: спрос на растительные полуфабрикаты в 2025 году вырос более чем 30%
11:55 Каким должен быть «идеальный» ПВЗ – опрос Ozon
11:30 «Магнит» может запустить производство собственного бренда энергетиков
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
11:05 Стоимость смартфонов в России весной вырастет на 10-30%
10:40 «Самбери» добровольно ограничила наценки на ряд социально значимых продуктов в Хабаровском крае
10:15 В Ultima Яндекс Маркете появилась виртуальная примерочная
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
09:50 Inventive Retail Group по итогам 2025 года увеличила долю онлайн-продаж до 22%
09:25 ФНС начала начислять налоги продавцам за бонусы на маркетплейсах
20:40 «Лемана ПРО» назвала наиболее часто сдаваемые на переработку вещи
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
20:15 Роскачество обнаружило ДНК курицы в растительных котлетах
19:50 Количество дилерских контрактов в России за год увеличилось на 6%
19:25 OpenAI планирует привлечь около 100 млрд долларов на расширение бизнеса
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
19:00 Аэропорт «Шереметьево» стал новым владельцем «Домодедово»
18:35 Производитель водки «Пять озер» начнет выпускать антипохмельную лапшу
10:00 Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
Все новости →

На Ozon стала продаваться лимитированная коллекция e-commerce мерча

время публикации: 10:00  30 декабря 2020 года
Бизнес-школа электронной коммерции iWENGO при поддержке интернет-платформы Ozon выпустила лимитированную коллекцию мерча «Go, Marketplace!». Толстовки с e-commerce тематикой эксклюзивно представлены на маркетплейсе. Старт продаж коллекции станет началом совместного образовательного проекта iWENGO и Ozon.
«В этом году e-commerce стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и толстовки с айдентикой интернет-торговли найдут отклик у коллег по рынку, которые в усиленном режиме делали все возможное, чтобы обеспечить комфортную жизнь миллионам людей в условиях самоизоляции, — говорит Юлиана Гордон, основатель бизнес-школы электронной коммерции iWENGO.

— Как автор коллекции я намерена перечислить всю свою выручку от ее продаж в пользу благотворительного фонда «Школы мира» — поэтому для покупателей это будет хорошим способом поддержать добрые дела в волшебный период новогодних каникул и преддверии Рождества».

Старт продаж лимитированной коллекции мерча станет началом совместного образовательного проекта iWENGO и Ozon. Анонс проекта запланирован на начало 2021 года, образовательный курс Юлианы Гордон будет посвящен работе электронной коммерции в России и будет включать специальный блок про маркетплейс Ozon, в котором iWENGO на примере собственного опыта продаж мерча детально расскажет про работу на интернет-площадке.

«Чтобы передать нашим будущим студентам практические знания, мы решили самостоятельно пройти весь путь продавца на крупнейшей мультикатегорийной площадке: от процесса регистрации до первых продаж. Для этого мы создали лимитированную коллекцию брендированного мерча и вывели всю партию на маркетплейс», — говорит Юлиана Гордон.

«С марта 2020 года мы проводим регулярные вебинары нашей Ozon E-commerce Online School и уже обучили тысячи предпринимателей со всей России, — отмечает Мария Заикина, заместитель генерального директора по связям с индустрией Ozon. — Мы видим, как важны образовательные инициативы для продавцов по всей стране и как важен реальный опыт, поэтому с удовольствием поддерживаем образовательный курс iWENGO, который полностью строится на личном опыте продаж на нашей площадке».

OZON — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено 9 млн товарных наименований более чем в 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа — уже более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 18 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail