Лента Новостей
Все новости →На Wildberries появились первые селлеры из Китая
время публикации: 20:20 09 января 2024 года
Wildberries начал продавать товары напрямую от китайских продавцов. На маркетплейсе появились карточки на китайском языке с переводом на русский.
Так, в ассортименте китайского селлера Shenzhen Yibai представлено 215 товаров в различных категориях, таких
как товары для дома, ремонта, аксессуары для автомобилей.Напомним, 18 декабря 2023 года Wildberries объявил о своем выходе на рынок Китая.
Маркетплейс начал сотрудничество с китайскими производителями и продавцами, которые напрямую должны поставлять свою продукцию на онлайн-площадку для всех стран, где присутствует компания Wildberries.
Читайте также в новостях:
09:50, 30 декабря 2025
09:25, 29 декабря 2025
17:00, 26 декабря 2025
15:45, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






