Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
время публикации: 11:05 21 апреля 2014 года
Герой программы Антон Семёнов, Генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг", рассказал ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой и телезрителям программы о том, как "Белая Дача" вдохновляет вести здоровый образ жизни, зачем компании остро необходим высококлассный мерчендайзинг и какой продукт будет пользоваться успехом у деловых людей!
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Читайте также в новостях:
16:10, 16 сентября 2025
17:25, 15 сентября 2025
12:25, 15 сентября 2025
17:40, 09 сентября 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи