Лента Новостей
Все новости →Новый склад Wildberries в Самаре начал принимать товары на хранение

время публикации: 18:15 26 марта 2025 года
Маркетплейс Wildberries открыл новый склад в Самаре. Логистический центр принимает на хранение товары продавцов, а также он доступен для приемки поставок по модели «Маркетплейс».
Открытие нового склада в Самаре будет способствовать более активному развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. Для хранения принимаются все категории товаров кроме продуктов питания, горючих товаров, товаров для животных, комплексных пищевых добавок и БАДов.На складе установлен автоматический сортировочный конвейер, который может обработать порядка 200 тыс. единиц товара в сутки. В дальнейшем продолжится поэтапное внедрение автоматизированной сортировочной системы, производительность которой в перспективе составит до 1,5 млн товаров в сутки.
Общая площадь склада в Самаре составляет 179 тыс. кв. метров, вместимость при полном запуске будет достигать 120 млн единиц товаров.
Читайте также:
Wildberries открыл доступ к тестированию b2b-торговли для всех продавцов
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 15 июля 2025
13:15, 15 июля 2025
09:55, 15 июля 2025
09:30, 15 июля 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...