0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
20:45 Крупного партнера Coca-Cola привлекут к ответственности за сексизм
20:20 Суд оставил в силе решение об ограничении звонков в Telegram и WhatsApp*
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
19:55 New Balance пятый год подряд демонстрирует двузначный рост продаж
19:30 SuperJob назвал среднюю сумму расходов на подарки к 23 февраля
19:05 График работы «Почты России» изменится в связи с Днём защитника Отечества
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
18:40 «СберМаркетинг» выяснил, как тратят потребители старшего возраста
18:15 С 1 марта в РФ вступает в силу закон о запрете вывесок на иностранных языках
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

ОФД «Такском» - теперь в сервисе Orange Data и на кассах aQsi

время публикации: 11:49  20 июня 2019 года
1 июля обязанность применения онлайн-касс наступает для еще большего количества организаций и ИП сферы торговли и услуг. Значит, пора задуматься о выборе кассы и оператора.
Теперь, подключаясь к сервису аренды онлайн-касс Orange Data или приобретая кассу aQsi 5, вы гарантировано получите услуги оператора фискальных данных «Такском» в комплекте. 

Совместное решение состоит из онлайн-кассы последнего поколения aQsi 5 или аренды ККТ NETPAY-ФС, фискального накопителя, услуг надежного ОФД, и дополнительных сервисов личных кабинетов Orange Data, aQsi и «Такском-Касса». 

Универсальный комплект для 54-ФЗ под ключ подходит как тем, кто только начинает пользоваться онлайн-кассой, так и тем, кто докупает новые кассы.

Подобрать для себя вариант кассового решения с включенной передачей фискальных данных могут любые представители торговли и сферы услуг, от интернет-магазина до уличной палатки с едой.

Интернет-магазины, вендинг, транспорт, ЖКХ

Сервис Orange Data предоставляет в аренду онлайн-кассы для любой отрасли онлайн-торговли. Это автоматизированное решение для платежей в интернете. Поддерживает интеграцию с платежными системами для e-commerce, вендинга, транспорта, пропускных систем и ЖКХ. 

Услуги ОФД «Такском» входят в стоимость аренды оборудования.

Розница, курьеры, общепит

Онлайн-касса последнего поколения aQsi 5 включает в себя прием банковских карт, принтер чеков, сканер штрих-кодов и полным набором бесплатных кассовых программ, а так же бесплатной интеграцией с 1С и другими системами товароучета. Продуманный интерфейс кассовых приложений для разных видов бизнеса – розничной торговли, курьерских служб, бизнеса в сфере услуг, кафе и ресторанов.

При покупке aQsi 5 вы гарантированно получите 15 месяцев услуг ОФД «Такском» в подарок!

Выберите оптимальное для себя кассовое решение и доверьте передачу своих данных надежному оператору.

«Компания «Такском» – первый оператор для бизнеса по взаимодействию с государственными органами в электронном виде. Нашим сервисам доверяют сотни тысяч организаций по всей стране. Благодаря партнерству с Orange Data и aQsi, мы можем предложить комплексное решение для оснащения торговых точек любых форматов и масштабов. В комплекте касса+ОФД, полностью учтены все требования, установленные законом, и представлен широкий ассортимент дополнительных возможностей: аналитические сервисы личного кабинета «Такском-Касса», автоматизация операций с маркированными товарами, индивидуальный дизайн электронных чеков, отчеты о продажах, удаленный мониторинг состояния кассовой техники и многое другое», – комментирует Александр Осетров, руководитель направления, компания «Такском».

«Благодаря сотрудничеству с компанией «Такском» мы предоставляем нашим клиентам наиболее выгодные условия использования сервиса Orange Data и онлайн-кассы aQsi 5. Расширенный функционал личных кабинетов пользователей и подробная инструкция позволяют легко и быстро подключиться к ОФД и начать пробивать чеки. Партнерство сервиса Orange Data, компаний aQsi и Такском дают полный комплекс инструментов, подходящих для любого вида бизнеса под 54-ФЗ», – Павел Голубцов, генеральный директор Orange Data.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.