Лента Новостей
Все новости →Oreo выпустил коллекцию одежды
время публикации: 15:15 15 января 2020 года
В компании говорят, что капсула отвечает игривому духу бренда.
Создать коллекцию одежды и аксессуаров производителю печенья Oreo помогли Instagram-блогеры. Запуск приурочен к европейской рекламной кампании бренда.В коллекцию, созданную блогерами из Франции, Великобритании и Германии, вошли джинсовые куртки и футболки в стиле унисекс, сумки и панамы. Получить брендированный мерч можно, приняв участие в лотерее на специальном промосайте.
«Работа основывалась на идее, что Oreo — больше чем печенье, что это узнаваемый знак. Мы даем любителям Oreo возможность получить эксклюзивный символ бренда, который они любят», — комментирует представитель компании Вира Пономаренко.
Рекламная кампания, над которой работало креативное агентство Elvis, включает промоактивность в интернете и телевизионные ролики и проходит в 11 европейских странах.
Источник: Adindex
Читайте также: Target запускает бренд спортивной одежды
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 19 февраля 2026
10:40, 16 февраля 2026
14:25, 03 февраля 2026
18:10, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






