0/5

Лента Новостей

14:30 «Аленка» готовится к выходу на зарубежные рынки
14:05 Сеть пекарен «Хлебник» запускает формат компактной кофейни (ФОТО)
13:40 «Мегамаркет»: больше трети россиян пекут блины один раз за Масленицу
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
13:20 Годовой рост оборота розничной торговли снизился более чем вдвое
13:10 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
12:55 Какую пиццу покупают россияне – аналитика X5
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
12:30 Продажи спортивного питания на маркетплейсах показали взрывной рост
12:05 ROSTIC’S впервые введет в меню бургер с крабовой котлетой
11:40 На этикетках алкоголя хотят размещать «страшные» картинки о вреде крепких напитков
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:15 Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
10:50 Маркетплейсы просят власти не запрещать онлайн-продажи продуктов питания
10:20 «Группа Лента» в 2025 году увеличила розничную выручку на 24,2%
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
09:50 Chanel за год увеличил в два раза число задекларированной косметики в РФ
09:25 Точка Банк приобрел сервис аналитики для продавцов маркетплейсов
08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
Все новости →

«Ориентир» построит склад для Gloria Jeans в Подмосковье

время публикации: 12:35  24 декабря 2020 года
«Ориентир», девелопер полного цикла в сфере складской недвижимости, заключил сделку в формате build-to-suit с последующей покупкой склада с компанией Gloria Jeans. Общая площадь склада составляет 170 000 кв. м.
Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Knight Frank. Объект реализуется в парке «Ориентир-Юг», общая площадь которого составляет 170 000 кв. м. Новый складской комплекс будет введен в эксплуатацию вместе с технологическим оборудованием – автоматизированной логистической системой, во II квартале 2022 года.

Планируемый к строительству складской комплекс предназначен для размещения автоматизированного распределительного центра Gloria Jeans, который будет обслуживать магазины и интернет-заказы клиентов компании в Центральном и Северо-Западном округах. Склад имеет сложную конфигурацию с рабочей высотой зон автоматизированного хранения до 18 м, необходимой для размещения стеллажной системы с ячейками под картонные короба, а также лифтово-шаттловой транспортной системы.

Специфика объекта заключается в технических параметрах: здесь предусмотрены повышенные требования к качеству полов и рабочим нагрузкам до 18 тонн на стойку, а также будет обеспечена повышенная энерговооруженность. 

Реализация проекта для компании Gloria Jeans позволит создать в Московской области до 300 новых рабочих мест.

Александр Тарасов, исполнительный вице-президент Gloria Jeans: «Gloria Jeans активно развивается в онлайн-сегменте. Особенно это проявилось в 2020 году на фоне пандемии. Мы видим потребность в развитии высокотехнологичной складской инфраструктуре, чтобы предоставить лучший сервис нашим покупателям с максимальной скоростью. Мы убеждены, что строительство нового технологичного складского комплекса вместе с компанией «Ориентир» поддержит динамичный рост Gloria Jeans во всех каналах продаж – розничных магазинах и онлайн». 

Парк «Ориентир-Юг» расположен в Подольском районе Московской области в непосредственной близости к крупнейшим транспортным магистралям: трасса М-2 «Крым» и А-107 «Московское Малое Кольцо», в ближайшей перспективе – ЦКАД. Размер земельного участка парка - 36 га, из них более 7 га займет компания Gloria Jeans.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail