0/5

Лента Новостей

19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
Почему экономия на упаковке приносит убытки
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

Осенние открытия в ТРЦ «Акварель» Пушкино

Осенние открытия в ТРЦ «Акварель» Пушкино
время публикации: 12:20  12 декабря 2023 года
Пул арендаторов ТРЦ «Акварель» Пушкино пополнился сразу несколькими брендами: ресторан «Франклин'с Бургер», сервис по продаже подержанных автомобилей Carprice, арена виртуальной реальности Another World, интерактивная выставка динозавров «Затерянный мир» и международный бренд бытовой техники Polaris.
«Франклин'с Бургер» расширил предложение фудкорта, теперь одни из лучших бургеров в городе доступны и в Акварели. Новый ресторан в ТРЦ «Акварель» Пушкино стал 29 по счету в сети.

Франклинс Бургер.jpg

Отличным дополнением в категории «сервисы» стал арендатор Car Price. CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене, который является одним из самых популярных интернет-аукционов в данном сегменте. Арендатор разместился в прикассовой зоне гипермаркета АШАН.

CarPrice.jpg

Carprice активно наращивает свое офлайн присутствие в качественных торговых объектах и в ТРЦ «Акварель Пушкино» услуга пользуется популярностью среди посетителей. На площади 104 кв.м состоялось открытие магазина международного бренда бытовой техники Polaris, где представлены современные образцы электроники и товаров для дома.

VR парк Another World – это многоуровневые арены с полным погружением в виртуальную реальность. Проработанный до мелочей игровой процесс позволяет каждому участнику почувствовать себя членом команды и получить уникальный игровой опыт. Развлекательная площадка открылась на площади 322 кв.м в прикассовой зоне гипермаркета АШАН. Кроме того, к сегменту развлечений добавилась интерактивная выставка динозавров «Затерянный мир» площадью 300 кв. м. Выставочную экспозицию дополняют эффектная подсветка и звуковое сопровождение. Выставка будет работать до 25 февраля.

Сфера развлечений остается одним из лидеров по коммерческим показателям и востребованности у посетителей, поэтому наличие еще одного арендатора из entertainment-сегмента дополнит и расширит существующее предложение для досуга и времяпрепровождения в ТРЦ «Акварель Пушкино».

Ирада Алиева, Коммерческий директор Nhood Россия: «Мы в Nhood Россия тщательно отслеживаем тренды и покупательские настроения и всегда стремимся максимально оперативно подобрать арендатора из той категории, которая имеет спрос среди клиентов и показывает высокие экономические результаты. Особый уклон мы традиционно делаем на сервисы для покупателей, как бесплатные, так и представленные арендаторами, поэтому особенно хотелось бы выделить открытие авто-аукциона CarPrice, который является крупнейшей онлайн площадкой по подбору автомобилей, и давно зарекомендовал себя в качестве надежного партнера и поставщика услуг. Мы желаем всем арендаторам успешной коммерческой деятельности и дальнейшего развития в рамках проектов под управлением Nhood Россия».

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

ООО "НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ", ИНН 7708378723

erid: 4CQwVszH9pWup6EJMET



 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности