Лента Новостей
Все новости →Ozon в течение года может предпринять шаги в рамках плана редомициляции
время публикации: 14:55 09 апреля 2024 года
Финансовый директор Ozon Игорь Герасимов сообщил, что в течение 2024 года онлайн-ритейлер может предпринять шаги для реализации плана редомициляции.
«Мы стремимся это сделать. Думаю, что в течение этого года будет предпринят ряд действий, которые нас, безусловно, приблизят к реализации нашего плана по переезду. Такой план есть, мы все его поддерживаем на всех уровнях, но есть в то же время объективные препятствия и ограничения, из-за которых мы не можем более оперативно его реализовать», - приводит
ТАСС слова Игоря Герасимова.Головная структура Ozon зарегистрирована на Кипре. В августе Игорь Герасимов говорил, что компания в перспективе хотела бы изменить юрисдикцию, чтобы стать ближе к своему российскому бизнесу. Однако тогда топ-менеджер сказал, что конкретных сроков и планов онлайн-ритейлер не раскрывает.
Читайте также:
Оборот Ozon за 2023 год превысил 1,7 трлн рублей
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 13 августа 2026
09:30, 13 августа 2026
20:45, 12 августа 2026
16:35, 12 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






