Лента Новостей
Все новости →Первое решение по маркировке в России сертифицированное Оператором-ЦРПТ
«Mobile SMARTS: Кировка» прошла сертификацию ЦРПТ, т.е. ЦРПТ удостоверяет, что решение «Mobile SMARTS: Кировка» соответствует требованиям Оператора-ЦРПТ по взаимодействию с системой «Честный знак».
«Mobile SMARTS: Кировка» сразу из коробки имеет готовый обмен с «Маркировкой» (ГИС МТ и СУЗ), поддерживает печать этикеток с DataMatrix на мобильные и стационарные принтеры, а также включает готовые бизнес процессы для быстрого запуска маркировки на складе, на производстве и даже в рознице.
Решение будет полезным для компаний любых размеров: от обувной палатки на рынке до сетевого масс-маркета с производством в Китае.
Клеверенс предлагает готовые операции:
«Заказ и получение КМ», «Нанесение КМ», «Ввод КМ в оборот» теперь можно выполнять мобильно, т.е. не отходя от рабочего места. Даже компьютер на складе или производстве иметь не обязательно.
Для того, чтобы правильно промаркировать товар, необходимо правильно идентифицировать этот товар и наклеить нужную этикетку. Если это будет делать человек, то ошибки неизбежны. Особенно сложно оклеивать, если у вас на руках рулон уже готовых этикеток, а перед глазами – горы разной обуви, среди которой каждый раз надо найти ту самую пару, которой соответствует следующая этикетка в рулоне.
«Кировка» решает эту проблему при помощи мобильного устройства (смартфона или терминала сбора данных).
***
Читайте также:
«Mobile SMARTS: Кировка»: спасательный круг в потоке маркировки
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






