0/5

Лента Новостей

17:20 Трафик сети районных центров «Место встречи» за год увеличился на 31%
16:55 Familia: лишь 15% россиян ждут возвращения зарубежных брендов одежды
16:30 Wildberries построит логистический центр на Сахалине
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
16:05 «Мегамаркет»: продажи тюбингов и зимних спортивных товаров резко выросли в начале года
15:40 «Дамате» инвестирует 4,3 млрд рублей в расширение производства индейки
15:15 «ВкусВилл»: спрос на согревающие продукты в конце января вырос на 20-30%
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
14:50 Россияне назвали порог дороговизны товаров на маркетплейсах
14:25 Выпуск этилового спирта в РФ за год сократился на 10%
14:00 Глава Минпромторга назвал ключевые направления поддержки российского легпрома
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
13:35 Сеть «585 Золотой» подвела итоги развития в 2025 году
13:10 Апелляция оставила в силе решение о передаче государству квартир экс-владельцев «Макфы»
12:45 Объем поддельной молочной продукции в магазинах достиг максимальных значений
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
12:20 Доля нелегального оборота одежды в России сократилась в три раза
11:55 В 2026 году порядка 20-30 российских брендов планируют выход за рубеж
11:30 «Детский мир» фиксирует кратный рост спроса на товары с Чебурашкой и героями «Простоквашино»
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
11:05 Wildberries внедряет возможность оплаты WB Кошельком на AliExpress
10:40 Melon Fashion Group и «Яндекс Маркет» запустили партнерство в формате click&collect
10:15 На маркетплейсах выявлен картельный сговор продавцов строительных профлистов
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
09:50 Маркетплейс М.Видео запустил товарную категорию «Мебель»
09:25 «Адамас» закрыл сделку по продаже бизнеса
20:45 Росстат: овощи в РФ продолжают дорожать
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
20:20 Rendez-Vous временно закрыла бутик в Куршевеле
19:55 «Бутербродекс» в 2025 году существенно сбавил темпы роста
19:30 ФАС запросила у ритейлеров цены на 26 категорий продуктов питания
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
19:05 АТОЛ: продажи магических атрибутов за год выросли на 50%
18:40 В российском законодательстве появился термин «мобильный торговый объект»
18:10 В РФ хотят уравнять комиссии иностранных и российских продавцов маркетплейсов
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
17:45 Платформа hh.ru назвала топ-7 востребованных профессий в сфере ИИ
17:20 Почему арендаторы предпочитают крупные торговые центры
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
Все новости →

Первый постоянный Schweppes Bar открыли в Москве

время публикации: 17:20  17 февраля 2020 года
Ранее бар работал в формате временного pop-up заведения.
Бар стал первым подобным заведением в России, которое открыл бренд безалкогольных напитков. Для гостей вечера культовый бармен и амбассадор бренда Денис Кряжев готовил авторские коктейли, созданные специально для Schweppes Bar.

Появление Schweppes Bar в столице традиционно вызывает большой интерес публики. В прошлом году бар существовал два месяца в pop-up режиме в старинном особняке на Тверской. Проект стал настолько успешным, что Schweppes решил вернуть его в новом формате.

«Профсоюз» для Schweppes Bar был выбран не случайно. Площадка, объединившая в себе 22 бара, расположилось в бывшем здании издательства «Молодая гвардия» на Новослободской. В основу «Профсоюза» легла концепция «Квартала руинных баров» в Будапеште — в городе открывались пространства в полуразрушенных старинных зданиях, чтобы сохранить их исторический шарм и передать колорит города. 

Барный кластер появился в Москве совсем недавно, и уже успел стать центром притяжения активной и креативной аудитории, которая разделяет интересы и ценности Schweppes. Schweppes был изобретен немецким ювелиром и химиком Якобом Швеппом в 1783 году как безалкогольная альтернатива шампанскому.

В основе философии бренда – постоянное развитие и расширение своих границ, стремление к творчеству и выход на новые территории – так, например, начиная с прошлого года, Schweppes взял курс на поддержку российской киноиндустрии. Многогранность Schweppes, его философия и богатая история бренда отразились и в Schweppes Bar: в его дизайне, коктейльной карте и эстетике, что позволило ему гармонично вписаться в атмосферу всего барного кластера. 

«Предыдущий опыт Schweppes Bar в формате pop-up, показал, что людям близки ценности и философия Schweppes. Мы хотим вдохновлять нашу взрослую целевую аудиторию на общение с друзьями и близкими в уютной атмосфере за бокалом коктейля на основе тоника.

Для бренда Schweppes открытие полноценного бара на постоянной площадке — это первый опыт за всю историю существования. Кроме того, никто из других безалкогольных брендов еще не реализовывал подобных проектов», — прокомментировал открытие Никита Чернышев, бренд-менеджер Schweppes. Главное отличие обновленного пространства от прошлогоднего проекта — его формат: теперь Schweppes Bar представляет собой отдельный корнер в «Профсоюзе» и работает на постоянной основе.

Напитки в Schweppes Bar разработаны Денисом Кряжевым, одним из лучших барменов страны и амбассадором бренда Schweppes.  

Читайте также: Напитки с низким содержанием сахара стали драйвером роста компании Coca-Cola HBC в 2019 году        

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail