0/5

Лента Новостей

16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Покупателям смартфонов стоимостью до 20 тысяч рублей чаще везёт в лотерею

время публикации: 11:14  17 июня 2019 года
Объединённая компания Связной | Евросеть и государственные лотереи проанализировали продажи лотерейных билетов в 5 000 магазинах ритейлера.
Всего в Связном и Евросети клиенты приобрели свыше 5,6 млн выигрышных билетов государственных лотерей. Суммы от 100 000 рублей до сотни миллионов рублей выиграли более 500 участников. 

Чаще всего лотерейными миллионерами становятся покупатели смартфонов стоимостью до 20 тыс. рублей. На втором месте в рейтинге везения те, кто оплачивает в магазинах услуги ЖКХ, на третьем — покупатели аксессуаров. 

«Столото», бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей, и Связной | Евросеть подсчитали, в салонах каких регионов посетителям чаще улыбается удача. 

Участники лотерей из Центрального федерального округа, кажется, знают, как прийти в магазин за смартфоном, а уйти с миллионом рублей. Здесь живут 32% лотерейных миллионеров, купивших билеты в Связном и Евросети. Вторую строчку рейтинга занимает Северо-Западный федеральный округ — 22%. На третьем месте находится Приволжский федеральный округ — 18%. 

Любителям гаджетов из других регионов везет чуть меньше. 12% лотерейных миллионеров, которые приобрели счастливый билет в магазинах ритейлера, из Уральского федерального округа, по 8% — из Южного и Сибирского федеральных округов.

«Мы уделяем большое внимание потребностям своих клиентов и стремимся предоставить им широкий спектр услуг. Лотерейные билеты отлично дополняют линейку предлагаемых товаров, поэтому сотрудничество со «Столото» очень важно для нас. Клиенты любят испытать удачу, поэтому они часто приобретают лотерейные билеты при покупке гаджетов или при оплате услуг. Самый большой выигрыш по купленному билету в нашей сети составлял более 126 млн рублей», — говорит Антон Павлов, директор телекоммуникационных и финансовых услуг объединенной компании Связной | Евросеть.

«Связной | Евросеть предлагает своим покупателям дополнительный сервис —приобретение лотерейных билетов. Это хорошая возможность привлечь новых покупателей, участников государственных лотерей. Билеты доступны в 5000 точках продаж по всей стране», — комментирует директор по продажам «Столото» Роман Роменский.

В магазинах можно купить билеты 4 государственных лотерей, распространяемых под брендом «Столото». Через терминал можно приобрести билеты «Гослото «4 из 20», «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45» и «Гослото «7 из 49».

Читайте также:  Более 50 лотерейных миллионеров купили свои счастливые билеты на «Почте России» 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.