Лента Новостей
Все новости →Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на сбой
время публикации: 16:41 28 апреля 2018 года
Компания уверяет, что проблема возникла из-за провайдера
Российские пользователи жалуются на сбой в работе соцсети «В контакте». По данным сервиса Downdetector на 16.20 мск, у 52% пользователей возникают проблемы при входе в аккаунт 55%, 38% пользователей жалуются на сбои в работе сайта, еще 8% не могут отправить сообщения.
Проблемы в работе соцсети наблюдаются по всей России, но больше всего жалоб зафиксировано от жителей Москвы Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Новосибирска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга и Новороссийска.
«В контакте» может быть недоступна у части пользователей. Проблема предположительно связана с сетевой недоступностью у провайдера «Ростелеком-Краснодар». Мы изучаем ситуацию и связались со специалистами провайдера. На нашей стороне технических неполадок нет», - говорится в Twitter соцсети.
Читайте также в новостях:
16:30, 26 марта 2026
13:10, 20 марта 2026
18:10, 19 марта 2026
16:05, 10 марта 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






