Лента Новостей
Все новости →Посольство США предупредило об угрозе атак на ТЦ и метро в РФ
время публикации: 11:10 21 февраля 2022 года
Посольство США в России предупредило американцев об угрозе атак на общественные места в крупнейших городах России и у границы с Украиной.
В частности, в диппредставительстве со ссылкой на сообщения СМИ не исключили нападений на торговые центры и станции метро в Москве и Санкт-Петербурге.Дипломаты призвали граждан следить за обстановкой в местных и зарубежных СМИ, избегать скопления людей, быть бдительными в популярных туристических местах, иметь при себе удостоверение личности и визу, продумать варианты эвакуации без помощи властей США.
Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в ответ на предупреждение дипмиссии поинтересовалась, передавала ли американская сторона эти данные Москве.
«Вопрос к посольству США в Москве: а соответствующие данные вы российским коллегам по партнерским каналам передавали? Если нет, то как это все понимать?» — написала она в Telegram.
Источник: РБК
Читайте также: Неизвестный сообщил о минировании всех ТЦ в Москве
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 24 февраля 2026
14:50, 21 января 2026
20:25, 20 января 2026
15:40, 15 января 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






