Лента Новостей
Все новости →Производитель колбас Вадим Дымов займется выпуском шоколада
время публикации: 17:50 16 декабря 2022 года
Владелец «Дымовского колбасного производства» Вадим Дымов решил заняться производством шоколада и других кондитерских изделий. Предприниматель с долей в 45% стал соучредителем компании «Суздалянка», которая намерена производить какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия.
Компания расположена в Суздале Владимирской области. Она находится по одному адресу с производителем пищевой продукции «Форпост», которое на 100% принадлежит В.Дымову, следует из данных ЕГРЮЛ.Во Владимирской области бизнесмену полностью или частично принадлежит еще несколько производств в различных сферах - свиноводстве, молочной отрасли, в производстве керамики и в HoReCa.
Основной бизнес - «Дымовское колбасное производство» было основано в 2001 году. Компания объединяет три производственные площадки - в Москве, Московской области и Красноярске, а также животноводческие комплексы во Владимирской области, Красноярском и Краснодарском краях.
По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка ООО «Дымовское колбасное производство» в 2021 году составила 9,1 млрд рублей против 8,6 млрд рублей в 2020 году, чистая прибыль - 282,8 млн рублей против 223,1 млн рублей соответственно.
Читайте также: Шоколад, молоко и чай: как изменились вкусовые предпочтения покупателей за 10 лет
***
Источник: Интерфакс
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 08 октября 2025
18:40, 01 сентября 2025
12:50, 21 августа 2025
20:20, 20 августа 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...