Лента Новостей
Все новости →Ralf Ringer открыл юбилейный магазин в «Европейском»
время публикации: 11:30 16 августа 2018 года
Это уже 145-й магазин фирменной розничной сети.
В преддверии нового сезона Осень-Зима'18-19, крупный российский производитель и ритейлер обуви Ralf Ringer открылся в ТРЦ «Европейский».
На данный момент это уже 145-й магазин фирменной розничной сети, которая продолжает наращивать свое присутствие на российском рынке.
Придерживаясь выбранной стратегии под девизом «Обувь для всей семьи», на площади 160 кв.м представлен широкий ассортимент моделей мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров из новой коллекции.
Интуитивно понятное и светлое пространство нового магазина поможет покупателям быстрее ориентироваться, а дружелюбный персонал с удовольствием поможет каждому из посетителей подобрать идеально подходящую ему пару.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:40, 11 ноября 2025
10:15, 11 ноября 2025
09:00, 08 ноября 2025
13:10, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой






