Лента Новостей
Все новости →Ralf Ringer открыл юбилейный магазин в «Европейском»
время публикации: 11:30 16 августа 2018 года
Это уже 145-й магазин фирменной розничной сети.
В преддверии нового сезона Осень-Зима'18-19, крупный российский производитель и ритейлер обуви Ralf Ringer открылся в ТРЦ «Европейский».
На данный момент это уже 145-й магазин фирменной розничной сети, которая продолжает наращивать свое присутствие на российском рынке.
Придерживаясь выбранной стратегии под девизом «Обувь для всей семьи», на площади 160 кв.м представлен широкий ассортимент моделей мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров из новой коллекции.
Интуитивно понятное и светлое пространство нового магазина поможет покупателям быстрее ориентироваться, а дружелюбный персонал с удовольствием поможет каждому из посетителей подобрать идеально подходящую ему пару.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
14:50, 30 декабря 2025
14:00, 30 декабря 2025
13:10, 26 декабря 2025
14:00, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит






