0/5

Лента Новостей

20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
14:25 Сколько россияне планируют потратить на покупку бытовой техники в 2026 году – исследование
14:00 Fix Price увеличил онлайн-продажи на 12%
13:35 4-я Международная выставка товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2026
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
13:10 «Магнит Аптека» откроет не менее ста новых точек в 2026 году (ФОТО)
12:45 «Операции вместо амбиций»: Российское Ритейл Шоу 2026 ожидает 7 000 профессионалов для обсуждения пересборки розничной торговли
12:20 Российские бренды автомобилей обогнали по продажам китайские впервые за три года
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
11:55 «Золотое Яблоко» рассказало о новой мошеннической схеме с фальшивыми адвент-календарями
11:30 Сеть магазинов «Светофор» за год сократилась более чем на 11%
10:40 Суд арестовал счета структуры Ralf Ringer по иску ФНС
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:15 «Магнит» первым из федеральных ритейлеров открыл магазины в Магаданской области (ФОТО)
09:50 Андрей Павлов: «магазины ZENDEN закрываются»
09:25 Modis подала заявление о банкротстве
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

РЕХАУ представила лабораторию разработки инженерных систем полного цикла

РЕХАУ представила лабораторию разработки инженерных систем полного цикла
время публикации: 17:05  12 марта 2024 года
РЕХАУ представила исследовательский центр промышленного инжиниринга «РЕХАУ.Про Лаб» в Москве. Это первая лаборатория инжиниринга полного технологического цикла на базе производителя инженерных систем, в которой изучают свойства сшитого полиэтилена для трубопроводов. В лаборатории прототипируют и проектируют элементы инженерных систем из полимеров и металлических сплавов.
Имеющиеся центры в России не полностью соответствуют спектру нормативов РЕХАУ. Некоторые испытания инженерных систем и их компонентов невозможно провести в принципе. Чтобы полностью контролировать процессы исследований и обеспечить потребителей качественной продукцией, было принято решение открыть «РЕХАУ.Про Лаб».

Специалисты «РЕХАУ.Про Лаб» стремятся обеспечить потребителей и клиентов передовой продукцией. Для этого они исследуют состав инженерных систем, проводят испытания материалов, разрабатывают новые продукты и совершенствуют уже имеющиеся методики тестирования.

Разработка новых продуктов



Инженеры РЕХАУ добиваются полного соответствия допусков изделий друг другу. Для этого используют прототипирование на 3D-принтере и усовершенствованную методику тестов. Специалисты проверяют шум, расход, пропускную способность контура, регулирующую способность, границы адекватности модели и другое. С помощью этих данных утверждается дизайн продукции и модели оснастки производственного оборудования.

В «РЕХАУ.Про Лаб» исследуют трубопроводную продукцию из сшитого полиэтилена по ряду параметров, в соответствии с внутренними нормативами и ГОСТами РФ:

- измерение геометрии изделий;

- определение степени сшивки сшитого полиэтилена тремя методами;

- адгезия слоев;

- относительное удлинение при разрыве;

- непрозрачность.

Особое внимание специалисты уделяют термическим испытаниям. Среди них: тестирование изделий в ванне при постоянной температуре и под давлением до 1000 часов. И испытания на термическую стабильность в особом шкафу «воздух – вода»; при постоянной нагрузке давлением и температурой в течение 8760 часов.

Лаборатория проводит оценку фитингов из металла. Специалисты определяют элементный состав сплава, проводят тесты на устойчивость к коррозии и оценивают изделия на предмет деформации и уровень прочности.

Посетить «РЕХАУ.Про Лаб» можно в Москве по адресу: ул. Нагорная, д. 3а. Предварительная  регистрация для посещения будет открыта с 20 марта 2024 года.

О компании РЕХАУ:



Компания ООО «РЕХАУ» - производственная и инжиниринговая компания с богатой историей, культурой и традициями, которые сформировались за годы успешной работы на российском рынке и благодаря важному опыту принадлежности к известной международной группе. В интересах партнеров и клиентов специалисты РЕХАУ опираются на признанные международные стандарты и нормы производства и тестирования. В сфере инженерных систем компания более 25 лет поставляет комплексные решения для систем отопления, водоснабжения, канализации, а также смарт-продукты.

Подробнее о РЕХАУ:



Контакты для прессы:

Александра Полякова, специалист по маркетинговым коммуникациям РЕХАУ.
Почта: aleksandra.poljakova@rhsolutions.ru

 

Реклама ООО "РЕХАУ", ИНН 7709265218

erid: 4CQwVszH9pWwJxcEbCT


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности