0/5

Лента Новостей

12:25 Число заведений с верандами в Санкт-Петербурге снизилось почти в 2 раза
12:00 Впервые в истории главой IKEA стал человек не шведского происхождения
11:35 «Магнит» подвел итоги программы фудшеринга за 3 года
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
11:10 В Госдуме хотят ужесточить правила курьерской доставки продуктов
10:45 В России вырос спрос на услуги бухгалтеров на аутсорсе
10:20 Бывшая «Леруа Мерлен» продала недостроенный ТЦ логистической компании из Краснодара
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
09:55 GRASS запустил бренд YOUNIQ: для профессионального ухода за полостью рта
09:30 Сеть дискаунтеров «Семишагофф» купила складской комплекс в Шушарах, который ранее принадлежал «Интерторгу»
18:15 Dior открыл в Нью-Йорке четырехэтажный флагманский магазин (ФОТО)
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
17:50 Родители считают работу курьером или продавцом подходящей для подростков – исследование
17:25 Россияне потратят не менее 10 тысяч рублей на подготовку к школе в 2025 году
17:00 Продажи ювелирных изделий к концу года достигнут 540 млрд рублей
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
16:35 Каждый пятый россиянин ест яйца ежедневно
16:10 Продажи новых электромобилей в России показали рост впервые за год
15:45 Tefal через суд пытается взыскать с известных россиян по 2 млн рублей
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
15:20 М.Видео-Эльдорадо: с начала года россияне приобрели мобильные аксессуары на сумму свыше 16,3 млрд рублей
14:55 В России появился первый ГОСТ для фермерской продукции
14:30 Остался всего один месяц до повышения цен на участие в CAWS/Central Asia Warehouse Summit 2025!
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
14:05 Сеть Fix Price открыла 7500-ый магазин
13:40 Авито инвестирует более 12 млрд рублей в разработку ИИ-технологий до 2028 года
13:15 Экспресс-доставка «Мегамаркета» стала доступна еще в 40 населенных пунктах
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
12:50 Desport сократил количество магазинов
12:25 Hyundai подала шесть заявок на регистрацию товарных знаков в РФ
12:00 Авто.ру Оценка: средняя стоимость подержанных автомобилей снизилась до уровня 2023 года
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
11:35 Компания IKON Development представила концепцию ТРЦ в «Доме Chkalov»
11:10 Во втором квартале 2025 года fashion-бренды стали активнее закрывать магазины
10:45 Ozon Банк установит свои банкоматы в гипермаркетах «О’КЕЙ»
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
10:20 «Магнит» открыл первый рамён-бар в магазине «у дома» (ФОТО)
09:55 Аналитика МТС AdTech и МТС Банка: «альфы» впервые обошли «зумеров» по количеству покупок на маркетплейсах
10:00 5 шагов, которые уберегут склад от пожара
Все новости →

СберМаркет обновил команду топ-менеджмента

СберМаркет обновил команду топ-менеджмента
время публикации: 15:20  26 февраля 2024 года
СберМаркет завершил формирование обновленной команды топ-менеджмента. Все изменения носили плановый характер. Внутренние кандидаты заняли три из пяти позиций новых директоров.
Владимир Гаман возглавил объединенную коммерческую функцию в ноябре 2023 года. Он обладает глубокой экспертизой в развитии коммерческих функций в сферах телеком и e-com. Новое подразделение сфокусируется на укреплении позиций компании в сегменте e-grocery, развитии доставки из ресторанов и non-food категорий.

Ольга Макарова, директор по маркетингу, ранее отвечала за маркетинг направления доставки из ресторанов и операционный маркетинг в компании. В качестве директора по маркетингу с октября 2023 года она фокусируется на ускорении темпов роста сервиса, укреплении позиций компании в сегменте e-grocery и маркетинговой поддержке выхода в новые non-food направления.

Елена Тихонова, и. о. директора по продуктовому развитию, развивала в СберМаркете продукт в направлении доставки из ресторанов. В новой роли – с ноября 2023 года - она сосредоточится на трансформации продукта под стратегические цели бизнеса.

Майя Дегтярева присоединилась к команде СберМаркета в качестве директора по эффективности бизнеса в январе 2024 года. Она займется разработкой и внедрением инициатив, связанных с повышением уровня экономической устойчивости компании. Ранее Майя Дегтярева работала с эффективностью бизнеса в таких отраслях как телеком, e-com, proptech и девелопмент.

Дмитрий Бабешко, директор по персоналу, ранее отвечал за функцию компенсаций и льгот (C&B) в компании. Под его руководством были перестроены все ключевые процессы в направлении C&B. В текущей роли – с октября 2023 года. Основные приоритеты Дмитрия Бабешко на данный момент — повышение эффективности HR-процессов в компании, развитие команды, корпоративной культуры и бренда работодателя.

«Перед СберМаркетом стоят амбициозные цели — кратный рост, укрепление позиций в сегменте e-grocery и e-com в целом, запуск и развитие новых направлений бизнеса. Все это невозможно сделать без сильных экспертов. Уверена, что баланс внутренней и новой для компании внешней экспертизы, увлеченность, профессионализм и азарт команды позволят нам вывести компанию на принципиально новый уровень», — отмечает Анастасия Кудрявцева, CEO CберМаркета.

Читайте также:

СберМаркет доставил более 65 млн заказов в 2023 году

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail