Лента Новостей
Все новости →СберМаркет запустил доставку продуктов из гастрономов «Глобус Гурмэ»
время публикации: 12:50 02 июля 2021 года
Заказ в «Глобус Гурмэ» можно сделать на сайте сети или в приложении сервиса «СберМаркет». Время выполнения заказа составляет от 20 минут с момента подачи заявки. Покупка от 300 рублей доставляется бесплатно.
Ассортимент гастрономов насчитывает более 10 000 наименований товаров, треть из которых — эксклюзивная продукция мировых брендов. «Глобус Гурмэ» работает более чем с 500 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества продуктов, их перевозки и хранения.В пресс-служба «Глобус Гурмэ» рассказали, что на СберМаркете будет продаваться более 90% ассортимента гастрономов за исключением сигарет и алкоголя. Выбирать товары в гастрономах будут курьеры-сборщики СберМаркета, которые прошли специальное обучение и подготовку. В зависимости от температурного режима товар будет транспортироваться в термопакетах, курьеры доставят их до дверей.
«Клиенты СберМаркета — это покупатели по всей стране, в 150 городах России. И расширение пула наших партнеров — одна из главных целей для предоставления нашим клиентам еще больше выбора и самого высокого уровня сервиса. Сотрудничество с “Глобус Гурмэ” поможет нам удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана. Ведь в ассортименте гастрономов представлены в том числе и эксклюзивные товары, которые можно найти только в «Глобус Гурмэ». И теперь такая возможность открыта для клиентов СберМаркета — жителей столицы», - отметили в СберМаркете.
Читайте также:
«Красный Яр» стала первым региональным партнером СберМаркета
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 11 октября 2025
09:30, 09 октября 2025
12:00, 12 августа 2024
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






