Лента Новостей
Все новости →Skechers тестирует в Европе новый формат магазинов
время публикации: 19:30 13 мая 2025 года
Американский спортивный бренд Skechers открыл в Генте (Бельгия) первый тестовый магазин в новой концепции Performance Store. В ближайшее время этот формат планируется масштабировать по всей Европе.
Первый магазин Performance Store был открыт в начале 2025 года в Канаде. Торговая точка в Генте площадью более 700 кв. метров предлагает покупателям коллекции для таких видов спорта, как футбол, бег, гольф и баскетбол, а также обувь, которую носят мировые спортсмены. Цифровые технологии играют ведущую роль в новой концепции магазина Skechers. Здесь применяются светодиодные экраны и концепция омниканальности, которая объединяет офлайн- и онлайн-опыт.
В целом, открывшийся магазин стал девятой точкой Skechers в Бельгии. Этим летом бренд откроет десятый магазин в Мессанси.
Источник: Retail Detail
Читайте также:
Adidas и Nike рискуют прекратить свою деятельность на обувном рынке США
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:05, 05 июня 2026
17:30, 03 июня 2026
17:25, 27 мая 2026
Самое популярное
-
СПОТ уже близко: что можно и нужно успеть до 1 июня (и о чем не пишут в инструкциях ФНС)
-
АТОЛ представил Frontol Cloud — платформу для централизованного управления кассовой инфраструктурой ...
-
Итоги конференции «ИН:Ритейл»: главные запуски и тренды ритейла
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Как «Финдоставка» снизила стоимость логистики на 60% и упростила работу финансовых консультантов с п...
Конкурс кейсов






