0/5

Лента Новостей

18:20 Макдоналдс оформила в РФ права на свой логотип со слоганом на английском языке
18:00 Роскомнадзор ввел ограничения на доступ к платформе Roblox
17:30 Большинство ритейлеров перешли от «пилота» к масштабированию цифровых решений
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
17:05 Набор продуктов для классического оливье за год подорожал на 4,8%
16:40 Wildberries запустил раздел с товарами из Индии
16:15 Shein и Temu вынуждают Amazon снизить комиссию для продавцов основных категорий
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
15:50 Глава MFG не исключает уход с рынка малых и крупных брендов одежды
15:20 «Балтика» регистрирует новые товарные знаки
14:50 Одинокие россияне чаще совершают импульсивные покупки
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
14:25 Владелец Zara показывает рекордную прибыль в 2025 году
14:00 Wildberries построит крупнейший в Узбекистане логистический центр
13:35 PIM-систему Brandquad включили в Реестр российского ПО
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
13:10 «ВинЛаб» изменил организационную форму
12:45 Траты россиян на лекарства в 2025 году выросли на 13%
12:20 «Агрокомплекс Ткачева» сокращает число магазинов своей сети в Москве
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
11:55 Число самозанятых в Москве превысило 2,2 млн
11:30 «Золотое Яблоко» открывает 50-й магазин
11:05 Melon Fashion Group станет холдингом
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
10:40 «М.Видео» подвела итоги «Черной пятницы – 2025»
10:15 Суд встал на сторону «Купера» в споре за логотип «Семья»
09:50 Сеть restore: открыла мультибрендовые магазины в Москве и Санкт-Петербурге (ФОТО)
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
09:25 В Госдуму внесут законопроект о запрете алкомаркетов в новостройках
20:40 Авито фиксирует рост продаж детских карнавальных костюмов в 2-3 раза
20:15 «Б1»: россияне стали делать меньше спонтанных покупок
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
19:50 Chery отзывает в РФ около 2,6 тыс. автомобилей
19:25 Расходы покупателей на средства против насморка выросли на 8,3%
19:00 «Татспиртпром» и «Росспиртпром» решили объединиться
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
18:35 SuperJob: 23% россиян покупают новогодние подарки за 2—3 недели до праздника
18:10 Продажи новых легковых автомобилей в ноябре увеличились на 6%
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
Все новости →

СТОКМАНН возвращается в «Смоленский Пассаж»

время публикации: 19:00  26 апреля 2021 года
Девелопер и управляющая компания «Корпорация А.Н.Д.» и сеть финских универмагов СТОКМАНН подписали меморандум о долгосрочной аренде торговых помещений в торгово-деловом комплексе «Смоленский Пассаж 2» в Москве. СТОКМАНН в «Смоленском Пассаже 2» станет новым флагманом финской сети.
Таким образом, спустя 13 лет первый европейский универмаг СТОКМАНН, работавший в «Смоленском Пассаже» с 1998 по 2008 год, вновь откроет свои двери в легендарном месте но в новом современном здании и в обновленном концепте, и станет модной точкой притяжения для столичных поклонников шопинга.

Возвращение ознаменовано завершением строительства масштабного архитектурного ансамбля (архитекторы – бюро «Цимайло и Ляшенко») по соседству с уже историческим зданием «Смоленского пассажа», построенным в 1998 году на фасадной линии Садового кольца.

СТОКМАНН в «Смоленском Пассаже 2» призван стать новым флагманом финской сети. Универмаг общей площадью 7686 кв. м займет три этажа торгового комплекса и объединит более 600 актуальных брендов в разных категориях - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, а также товары для дома. На третьем этаже универмага также расположится кафе с панорамным видом на Садовое кольцо.

В новом универмаге появятся и новые для СТОКМАНН бренды, в том числе спортивные и streetstyle-марки, а также модные марки сегмента middle/middle-up, среди которых и российские дизайнеры. Акцент будет также сделан на специальные лимитированные и капсульные коллекции мировых брендов, которые можно будет приобрести только в СТОКМАНН в «Смоленском Пассаже 2».

Вместо привычного зонирования на отделы для женщин и мужчин в новом универмаге СТОКМАНН коллекции модных брендов будут разделены по предложениям: на первом этаже будут представлены премиальные международные бренды, отдел сумок и аксессуаров, на втором - стритстайл, деним и спортивные международные марки, марки российских дизайнеров, а также обувной отдел, на третьем - одежда для детей и товары для дома.

В новом флагмане компания планирует уделить особое внимание клиентскому сервису. В универмаге будут доступны услуги персонального стилиста, портного, услуги по доставке покупок и вызову такси, бесплатной упаковки подарков. Туристам будет доступен сервис Tax Free.

СТОКМАНН в России – это 9 универмагов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также онлайн-магазин с доставкой по всей стране.                 

Открытие универмага СТОКМАНН в ТДК «Смоленский Пассаж 2» запланировано на сентябрь 2021 года.   

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail