0/5

Лента Новостей

12:20 В первом квартале число покупок ювелирных изделий сократилось на 26%
11:55 АКОРТ фиксирует в марте самое значительное снижение цен на продукты с 2021 года
11:30 К 2027 году объем российского рынка кикшеринга увеличится в 1,7 раз
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнесу завоевать доверие осознанного потребителя?
11:05 Raiffeisen «заморозила» продажу российской «дочки»
10:40 Сеть дискаунтеров «Чижик» открыла 2500-ый магазин
10:15 С экс-структуры IKEA требуют 110 млн рублей экологического сбора
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопределенности
09:50 МТС первой в РФ начала продажи автомобилей в салоне связи
09:25 LIMÉ занял бывшие складские площади «Сберлогистики» и H&M
20:45 Каждый десятый россиянин ест кулич не дожидаясь пасхального воскресенья
От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы развлечений Kassir.ru
20:20 Сбер намерен подать иск о банкротстве экс-поставщика McDonald’s
19:50 Яндекс Маркет: треть россиян ищет товары в интернете с помощью диалектизмов
19:25 Wildberries внедрила карту для отслеживания курьеров
Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работают
19:00 INFOLine: продажи крупнейших DIY-сетей в 2024 году выросли на 10,6%
18:35 IKEA зарегистрировала еще один товарный знак в России
18:10 «Пятёрочка»: продажи кофе за год выросли на 21%
ТОП-10 книг об управлении репутацией и влиянием в цифровой реальности
17:45 Каждый третий бизнес в России стартует с бюджетом до 500 тысяч рублей
17:20 Татьяна Ким стала единственным владельцем Wildberries
16:55 НБКИ: за год выдача потребкредитов сократилась на 57%
EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как стать его участником
16:30 Ozon запустит личный кабинет разработчика в магазине приложений для продавцов
16:05 Сервисы кикшеринга снизили максимальную скорость самокатов на тротуарах
15:40 «О’КЕЙ» прогнозирует рост спроса на пасхальную выпечку на 15%
Что должен знать и уметь фрилансер, работая на международном рынке?
15:15 Wildberries запустила монетизацию для блогеров в Wibes
14:50 Майя Грехова назначена главой управляющей компании CMWP
14:25 Бренд Mark Formelle запустил в России свою первую фабрику
Как найти перевозчика груза без посредников в 2025 году
14:00 «Виола» в 2024 году увеличила выручку на 25%
13:35 Бренд женской одежды BULMER расширяет присутствие в России: открыто еще 5 новых магазинов!
13:10 «Магнит» начинает поставлять в магазины органические вешенки под собственным брендом
Как управленцу подготовить бизнес к продаже и правильно оценить его стоимость
12:45 Налоговики выявили занижение доходов у продавцов маркетплейсов
12:20 AI-технология от Salist автоматизирует рекламу на Wildberries: сервис сам запустит кампанию или поможет с ручной настройкой
10:00 Киберпреступники и токсичные отношения: как манипулируют хакеры
Все новости →

Связной открыл предзаказы на новинки от Apple

Связной открыл предзаказы на новинки от Apple
время публикации: 12:25  21 сентября 2018 года
Для предзаказа доступны iPhone Xs и iPhone Xs Max в трёх цветах «серый космос», «серебристый» и «золотой» в конфигурациях с объемом памяти 64, 256 и 512 Гб.
Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о старте продаж новинок от Apple – iPhone Xs, iPhone Xs Max и Apple Watch Series 4. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах сетей.

Для предзаказа доступны iPhone Xs и iPhone Xs Max в трёх цветах «серый космос», «серебристый» и «золотой» в конфигурациях с объемом памяти 64, 256 и 512 Гб.  Стоимость iPhone Xs в Связном | Евросети составит от 87 990 рублей, гаджета iPhone Xs Max – от 96 990 рублей. 

Стоимость на обновленную версию «умных» часов будет начинаться от 31 990 рублей. Новые Apple Watch представлены в двух размерах корпуса – 40 и 44 мм, имеют самый большой экран в линейке Apple Watch. Часы выполнены из алюминия в трех цветах: «серебристый», «серый космос», «золотой». Часы стали производительнее предшественника в 2 раза, получив новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4. Громкость динамика увеличена на 50%.

Покупатели могут оформить предзаказ на новинки от Apple и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать его в магазине или интернет-центре ритейлера 28 сентября. 

Дагмара Иванова, старший вице-президент объединенной компании Связной | Евросеть:
«Предзаказы на прошлые поколения гаджетов Apple было традиционно ажиотажными, и мы рассчитываем, что спрос на новинки 2018 года будет также очень высок. В прошлом году количество предзаказов iPhone X за первые 4 часа превысило результаты  iPhone 8 за аналогичное время  на 52%, а iPhone 7 на 11%. Революционно новые технологии, внедренные в новинки, не оставят равнодушными поклонников бренда. А мы, в свою очередь, предоставим своим покупателям лучшие условия для покупки желанных устройств».
  
Появление новых девайсов в России ускорит рост продаж смартфонов самых высоких ценовых категорий и всего рынка «умных» телефонов в рублях, еще больше увеличит интерес к фаблетам и безрамочным устройствам, увеличит аудиторию пользователей «умных» часов, а также усилит лидирующие позиции Apple на рынке как в штучном, так и в денежном выражении. 
 
Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая в мире по числу собственных магазинов, работающих в сети, розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.