Лента Новостей
Все новости →Торговый дом «Сыры», рабочие которого купались в молоке, продолжит бизнес?
время публикации: 18:46 30 мая 2014 года
Омская компания, "прославившаяся" купанием своих работников в чане с молоком, сменила название и адрес, сообщает ИТАР-ТАСС. Как оказалось, сыровары не намерены прекращать свою деятельность, однако выпускать продукцию они намерены в другом месте и с новым названием. Эту информацию пока не подтвердили в региональном управлении Роспотребнадзора, но уточнили, что "Торговый дом "Сыры" прекращает производство сыра "Чечил" и меняет свое юридическое лицо.
Напомним, омский ТД «Сыры» прекратил работу после проверки Роспотребнадзора из-за появившихся в интернете свидетельств купания работников предприятия в чане с молоком.
В ходе проверки ведомство выявило грубые нарушения санитарных норм, в связи с чем было принято решение о приостановке деятельности завода.
В частности, специалисты Роспотребнадзора установили, что помещения предприятия находятся в плохом санитарно-техническом состоянии, нарушается поточность технологического процесса, нет результатов медицинского осмотра сотрудников. Материалы проверки переданы в суд для принятия решения об административной приостановке деятельности ООО «ТД «Сыры».
Читайте также в новостях:
17:25, 29 ноября 2024
08:00, 03 августа 2024
11:10, 22 июля 2024
14:05, 25 марта 2024
Самое популярное
-
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: об эволюции СТМ в «Пятёрочке» – от бюджетных аналого...
-
Внедрение платформы «Аврора Центр» как пример успешного импортозамещения ушедших...
-
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у...
-
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...