0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёстку» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
11:55 В пунктах выдачи Ozon появятся зоны для съемки контента о товарах
11:30 «Займер» купит половину доли в двух бывших активах Qiwi
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
11:05 В «Глория Джинс» опровергли закрытие флагмана на Тверской улице
10:40 Гендиректором «Делимобиля» избран основатель компании
10:15 Роскачество опубликовало рейтинг красных и белых вин 2025 года
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
09:50 Прибыль крупнейших российских компаний в 2025 году заметно снизилась
09:25 Банки разъяснили свою позицию по вопросу скидок на маркетплейсах
20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Все новости →

UNIQLO и Tomas Maier запустят в июне капсульную коллекцию в продажу

время публикации: 16:19  28 марта 2018 года
Коллаборация станет первым шагом в создании одежды для отдыха.
Первая коллекция UNIQLO, созданная совместно с брендом актуальной повседневной одежды tomas maier, будет доступна в избранных магазинах UNIQLO в июне. Коллаборация tomas maier and uniqlo станет первым шагом в создании одежды для отдыха.

UNIQLO воодушевлены появлением новой летней коллекции. В ней характерный для бренда tomas maier свободный стиль сочетается с неизменным качеством, функциональностью и инновационными технологиями UNIQLO LifeWear (пер. – «Одежда для жизни»). В представленной одежде можно ненадолго сбежать от реальности: расслабиться и забыть о постоянной спешке и повседневных делах.

«Наша новая коллекция по-настоящему многофункциональна. Пляжные вещи можно превратить в домашнюю одежду, а легкую накидку в сочетании с рубашкой-поло можно надеть на прогулку по городу — это концепция моего бренда. Вещи можно носить по-разному, даже если они выбраны для конкретной поездки или по определенному поводу. Все вскоре понимают, что в них комфортно круглый год», — отметил Томас Майер.

Юки Кацута, старший вице-президент компании Fast Retailing и руководитель отдела глобальных исследований и дизайна UNIQLO: «Нам приятно работать с Томасом Майером над созданием новой коллекции одежды LifeWear. Я уверен, что нашим покупателям понравится сочетать и комбинировать вещи из первой совместной линии одежды для отдыха, добавляя “немного солнца” в свои будни и выходные дни».

Вдохновленная избалованными солнцем пейзажами Флориды, родины бренда tomas maier, коллекция отличается богатством желтых, оранжевых и других ярких оттенков, а также украшена принтами с изображением символа бренда – пальмы. В женскую коллекцию вошли платья, рубашки свободного кроя, джемперы с воротником поло, а также практичные и стильные купальники. Мужская линейка в темно-синем, хаки и черном цветах включает в себя брюки и куртки свободного кроя, футболки и рубашки-поло.

Новая коллекция tomas maier and uniqlo дарит покупателям ощущение уверенности и комфорта в одежде из инновационных тканей, в частности, в куртках и рубашках-поло с технологией AIRism, рубашках из высококачественной хлопчатобумажной ткани, футболках из хлопка Supima и вещах из 100% кашемира.

Читайте также: UNIQLO и Marimekko представили капсульную коллекцию

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.