Лента Новостей
Все новости →Утконос ОНЛАЙН рассказал, что покупали жители Москвы и Подмосковья в июле
время публикации: 15:20 18 августа 2021 года
Утконос ОНЛАЙН провел исследование продаж в течение июля 2021 года.
В топе популярных товаров – яйцо “Окское”, бананы, лук репчатый и молодой картофель.Среди сезонных трендов, помимо роста спроса на бахчевые культуры в 10 раз, отмечается рост категории fresh – на фрукты и грибы. Так, в июле 2021 г. в 53 раз выросло количество заказов с нектокотами, в 20 раз – с лисичками и в 10 раз с крыжовником относительного июня текущего года.
Категория энергетических напитков в июле 2021 г. также показала рост – почти на 80% относительно аналогичного периода прошлого года.
Из-за теплого лета также выросли продажи солнцезащитных средств на 73%. Наблюдался значительный прирост и в мягких игрушках и антистрессах - + 44% в продажах поп-итов.
Среди московских районов самый высокий средний чек в Якиманском районе – 6091, 19 руб. В Подмосковном регионе отмечается самый высокий средний чек – 6934, 09 руб. Больше всего заказов в июле было доставлено в районы Раменки, Пресненский и Хамовники.
Читайте также:
Утконос ОНЛАЙН запустил собственное производство хлеба на южном складе в Бутово
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 12 декабря 2025
16:10, 14 ноября 2025
09:50, 14 ноября 2025
18:15, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






