0/5

Лента Новостей

20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
17:45 Суд в Москве назначил дату рассмотрения дела по иску Coca-Cola
17:20 Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления пельменями от «ВкусВилл»
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
16:55 Эксперты назвали причины снижения посещаемости торговых центров
16:30 Минцифры: законопроект о «Почте России» затронет всех крупных игроков рынка e-com
16:05 Продажи товаров СТМ ритейлеров показали существенный рост
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
14:25 В Карелии пересмотрят ограничения на реализацию алкоголя
14:00 В Wildberries указали на риски при внедрении согласовательного механизма возвратов
13:35 Роскачество: Более 70% россиян покупают готовые блюда домой
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
13:10 Трафик оренбургского ТРЦ «Мармелад» вырос на 9,4%
12:45 VK закроет мессенджер «ТамТам»
12:20 «ЭкоНива» за год снизила выпуск готовой молочной продукции на 8%
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
11:55 В России утвержден новый ГОСТ на средства для мытья овощей, фруктов и детских игрушек
11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:10 Уже завтра! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
Все новости →

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди
время публикации: 14:00  09 сентября 2024 года
В Подмосковье завершается активная фаза строительства нового индустриального парка «Гранат». Об этом сообщил Instone Development, один из ведущих девелоперов России и собственник складской и индустриальной недвижимости. Ввод складов Light Industrial намечен на начало 2025 года.
За 5 месяцев работ в летний период строителям удалось завершить ряд этапов и выйти на финальную стадию возведения объекта.

Как сообщили в Instone Development, на данный момент можно говорить о том, что 65% работ в рамках первой очереди строительства уже выполнены.

«Сейчас на строительной площадке специалисты приступили к финальной фазе реализации складского комплекса. Закончился монтаж железобетона и металлических конструкций каркаса здания, завершается монтаж внешних стен и внутренних перегородок, ведется монтаж инженерных систем внутри здания, а также отделка административно-бытовых помещений. Ведутся работы по заливке силовой части пола с верхним упрочнением, монтаж светильников рабочего и аварийного освещения, прокладка систем водоснабжения и водоотведения», – рассказали в компании.

гранат 2.jpg

Завершаются также работы по благоустройству территории и внутренней отделки помещений. По завершении работ благоустройства будет капитально отремонтирована внутри парковая дорога от въезда в парк до участка нового строительства.

«Гранат» расположен в деревне Житнево в непосредственной близости к трассам А-107 «Бетонка» и ЦКАД, недалеко от трассы М-4 Дон, что обеспечивает хорошую транспортную доступность: 15 минут до аэропорта «Домодедово» и 30 минут до Москвы. Первые два корпуса индустриального парка планируются к вводу в феврале 2025 года.

Новый объект состоит из двух блоков в 22 тыс. кв. метров в формате Light Industrial.

гранат 3.jpg

«В первом корпусе общей площадью 5,6 тыс. кв. метров предлагаются помещения от 870 кв. метров. Второй корпус площадью около 16,5 тыс. кв. метров поделен на блоки от 1300 кв. метров. Каждый блок будет обеспечен собственными подъемно-секционными воротами и офисными помещениями на первом этаже», – рассказали в компании Instone Development.

Отмечается, что высота потолков (8 м) и шаг колонн (12x24м). Эти параметры подходят как для логистических компаний, так и для представителей e-commerce и классического ритейла, а нагрузка на пол (5 тонн на кв. м) и мощность, подведенная к первой очереди проекта (1,3 МВт) – позволят с комфортом разместить здесь легкое производство.

Реклама ООО "ИНСТОУН ДЕВЕЛОПМЕНТ", ИНН 4025459234
erid: F7NfYUJCUneLuWCjKb9F



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail