0/5

Лента Новостей

20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
15:15 Сколько стоит блинная корзина на Масленицу в 2026 году – исследование
14:50 Fix Price выяснил, как россияне относятся к китайскому Новому году
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
14:25 «ВкусВилл» проведет аудит поставщика пельменей после сообщений об отравлении детей
13:35 Wildberries тестирует ИИ-фильтры пользовательских отзывов
13:10 Ирландская структура Google должна выплатить российской «дочке» свыше 101 млрд рублей
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
12:45 ФАС: дистрибьюторы «Светофора» скорректировали положения договоров
12:20 Автокредитование в январе стало минимальным за три года
11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
11:05 Китайские компании наращивают вложения в продвижение на платформах VK
10:40 Спрос на готовые суши и роллы показал почти двукратный рост
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:15 В РФ хотят утвердить перечень невозвратных товаров на маркетплейсах
09:50 «Верный» сокращает ассортимент продукции Mars
09:25 Годовая выручка «Яндекса» выросла на 32%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
Все новости →

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди
время публикации: 14:00  09 сентября 2024 года
В Подмосковье завершается активная фаза строительства нового индустриального парка «Гранат». Об этом сообщил Instone Development, один из ведущих девелоперов России и собственник складской и индустриальной недвижимости. Ввод складов Light Industrial намечен на начало 2025 года.
За 5 месяцев работ в летний период строителям удалось завершить ряд этапов и выйти на финальную стадию возведения объекта.

Как сообщили в Instone Development, на данный момент можно говорить о том, что 65% работ в рамках первой очереди строительства уже выполнены.

«Сейчас на строительной площадке специалисты приступили к финальной фазе реализации складского комплекса. Закончился монтаж железобетона и металлических конструкций каркаса здания, завершается монтаж внешних стен и внутренних перегородок, ведется монтаж инженерных систем внутри здания, а также отделка административно-бытовых помещений. Ведутся работы по заливке силовой части пола с верхним упрочнением, монтаж светильников рабочего и аварийного освещения, прокладка систем водоснабжения и водоотведения», – рассказали в компании.

гранат 2.jpg

Завершаются также работы по благоустройству территории и внутренней отделки помещений. По завершении работ благоустройства будет капитально отремонтирована внутри парковая дорога от въезда в парк до участка нового строительства.

«Гранат» расположен в деревне Житнево в непосредственной близости к трассам А-107 «Бетонка» и ЦКАД, недалеко от трассы М-4 Дон, что обеспечивает хорошую транспортную доступность: 15 минут до аэропорта «Домодедово» и 30 минут до Москвы. Первые два корпуса индустриального парка планируются к вводу в феврале 2025 года.

Новый объект состоит из двух блоков в 22 тыс. кв. метров в формате Light Industrial.

гранат 3.jpg

«В первом корпусе общей площадью 5,6 тыс. кв. метров предлагаются помещения от 870 кв. метров. Второй корпус площадью около 16,5 тыс. кв. метров поделен на блоки от 1300 кв. метров. Каждый блок будет обеспечен собственными подъемно-секционными воротами и офисными помещениями на первом этаже», – рассказали в компании Instone Development.

Отмечается, что высота потолков (8 м) и шаг колонн (12x24м). Эти параметры подходят как для логистических компаний, так и для представителей e-commerce и классического ритейла, а нагрузка на пол (5 тонн на кв. м) и мощность, подведенная к первой очереди проекта (1,3 МВт) – позволят с комфортом разместить здесь легкое производство.

Реклама ООО "ИНСТОУН ДЕВЕЛОПМЕНТ", ИНН 4025459234
erid: F7NfYUJCUneLuWCjKb9F



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail