0/5

Лента Новостей

17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди
время публикации: 14:00  09 сентября 2024 года
В Подмосковье завершается активная фаза строительства нового индустриального парка «Гранат». Об этом сообщил Instone Development, один из ведущих девелоперов России и собственник складской и индустриальной недвижимости. Ввод складов Light Industrial намечен на начало 2025 года.
За 5 месяцев работ в летний период строителям удалось завершить ряд этапов и выйти на финальную стадию возведения объекта.

Как сообщили в Instone Development, на данный момент можно говорить о том, что 65% работ в рамках первой очереди строительства уже выполнены.

«Сейчас на строительной площадке специалисты приступили к финальной фазе реализации складского комплекса. Закончился монтаж железобетона и металлических конструкций каркаса здания, завершается монтаж внешних стен и внутренних перегородок, ведется монтаж инженерных систем внутри здания, а также отделка административно-бытовых помещений. Ведутся работы по заливке силовой части пола с верхним упрочнением, монтаж светильников рабочего и аварийного освещения, прокладка систем водоснабжения и водоотведения», – рассказали в компании.

гранат 2.jpg

Завершаются также работы по благоустройству территории и внутренней отделки помещений. По завершении работ благоустройства будет капитально отремонтирована внутри парковая дорога от въезда в парк до участка нового строительства.

«Гранат» расположен в деревне Житнево в непосредственной близости к трассам А-107 «Бетонка» и ЦКАД, недалеко от трассы М-4 Дон, что обеспечивает хорошую транспортную доступность: 15 минут до аэропорта «Домодедово» и 30 минут до Москвы. Первые два корпуса индустриального парка планируются к вводу в феврале 2025 года.

Новый объект состоит из двух блоков в 22 тыс. кв. метров в формате Light Industrial.

гранат 3.jpg

«В первом корпусе общей площадью 5,6 тыс. кв. метров предлагаются помещения от 870 кв. метров. Второй корпус площадью около 16,5 тыс. кв. метров поделен на блоки от 1300 кв. метров. Каждый блок будет обеспечен собственными подъемно-секционными воротами и офисными помещениями на первом этаже», – рассказали в компании Instone Development.

Отмечается, что высота потолков (8 м) и шаг колонн (12x24м). Эти параметры подходят как для логистических компаний, так и для представителей e-commerce и классического ритейла, а нагрузка на пол (5 тонн на кв. м) и мощность, подведенная к первой очереди проекта (1,3 МВт) – позволят с комфортом разместить здесь легкое производство.

Реклама ООО "ИНСТОУН ДЕВЕЛОПМЕНТ", ИНН 4025459234
erid: F7NfYUJCUneLuWCjKb9F



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail