0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди

В индустриальном парке «Гранат» в Подмосковье завершаются строительные работы первой очереди
время публикации: 14:00  09 сентября 2024 года
В Подмосковье завершается активная фаза строительства нового индустриального парка «Гранат». Об этом сообщил Instone Development, один из ведущих девелоперов России и собственник складской и индустриальной недвижимости. Ввод складов Light Industrial намечен на начало 2025 года.
За 5 месяцев работ в летний период строителям удалось завершить ряд этапов и выйти на финальную стадию возведения объекта.

Как сообщили в Instone Development, на данный момент можно говорить о том, что 65% работ в рамках первой очереди строительства уже выполнены.

«Сейчас на строительной площадке специалисты приступили к финальной фазе реализации складского комплекса. Закончился монтаж железобетона и металлических конструкций каркаса здания, завершается монтаж внешних стен и внутренних перегородок, ведется монтаж инженерных систем внутри здания, а также отделка административно-бытовых помещений. Ведутся работы по заливке силовой части пола с верхним упрочнением, монтаж светильников рабочего и аварийного освещения, прокладка систем водоснабжения и водоотведения», – рассказали в компании.

гранат 2.jpg

Завершаются также работы по благоустройству территории и внутренней отделки помещений. По завершении работ благоустройства будет капитально отремонтирована внутри парковая дорога от въезда в парк до участка нового строительства.

«Гранат» расположен в деревне Житнево в непосредственной близости к трассам А-107 «Бетонка» и ЦКАД, недалеко от трассы М-4 Дон, что обеспечивает хорошую транспортную доступность: 15 минут до аэропорта «Домодедово» и 30 минут до Москвы. Первые два корпуса индустриального парка планируются к вводу в феврале 2025 года.

Новый объект состоит из двух блоков в 22 тыс. кв. метров в формате Light Industrial.

гранат 3.jpg

«В первом корпусе общей площадью 5,6 тыс. кв. метров предлагаются помещения от 870 кв. метров. Второй корпус площадью около 16,5 тыс. кв. метров поделен на блоки от 1300 кв. метров. Каждый блок будет обеспечен собственными подъемно-секционными воротами и офисными помещениями на первом этаже», – рассказали в компании Instone Development.

Отмечается, что высота потолков (8 м) и шаг колонн (12x24м). Эти параметры подходят как для логистических компаний, так и для представителей e-commerce и классического ритейла, а нагрузка на пол (5 тонн на кв. м) и мощность, подведенная к первой очереди проекта (1,3 МВт) – позволят с комфортом разместить здесь легкое производство.

Реклама ООО "ИНСТОУН ДЕВЕЛОПМЕНТ", ИНН 4025459234
erid: F7NfYUJCUneLuWCjKb9F



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail