0/5

Лента Новостей

20:45 Суд отклонил иск о незаконности премий руководителям российской «дочки» Google
20:20 Chery планирует поэтапно сокращать свое присутствие в РФ
19:55 Россия наращивает экспорт вина
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
19:30 Председатель совета директоров Nestle досрочно уходит в отставку
19:05 «Перекресток» открыл в Москве 1000-й супермаркет
18:40 Сеть «Золотое Яблоко» запустила онлайн-полку с российскими товарами (ФОТО)
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
18:15 «Балтика» учредила компанию для производства стеклотары
17:50 Группа «Черкизово» начала выпуск длинных колбас под нарезку
17:25 OBI подала иск против «Ингосстраха»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
17:00 Семь из 10 соискателей изучают отзывы о компании при поиске работы
16:35 «ВкусВилл» запускает продажи первых лимитированных онигири-боксов (ФОТО)
16:10 Гоша Рубчинский анонсировал первую коллекцию в рамках перезапуска своего бренда
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
15:45 Какие сегменты аудитории будут определять тренды потребления
15:20 В сети Гарика Харламова «Хот Дог Бульдог» сменился состав акционеров
14:55 Купер: продажи wellness-продуктов увеличились в 2 раза в этом году
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
14:30 В России растет тренд на ретро-технику
14:05 Оплачиваемый отпуск могут увеличить до 35 дней
13:40 Дистрибьютора сети «Светофор» в Удмуртии улучили в нарушении Закона о торговле
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
13:15 «Спортмастер» переформатировал магазин на юго-востоке Москвы (ФОТО)
12:50 «Книжный лабиринт» закрыл более 90% магазинов сети
12:25 Ozon запустил услугу по клику курьером в регионах присутствия Ozon fresh
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
12:00 Месяц до «Электронной торговли — 2025»: опубликована полная программа
11:35 Названы города-лидеры по количеству ночных заказов еды
11:10 В Яндекс Еде появилась возможность делать мультизаказ
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:45 Продажи в книжных магазинах с начала года сократились на 8%
10:20 Renault отказано в регистрации товарного знака в России
09:55 Сеть Cats&Dogs закрыла большую часть зоомагазинов в Москве
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
09:30 Louis Vuitton продлил договор аренды офиса в Москве
20:45 В M&S назначен новый коммерческий директор по моде, дому и красоте
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
Все новости →

В МЕГЕ Парнас начала работу МЕГА Терраса

время публикации: 16:10  02 сентября 2021 года
Перед центральным входом в МЕГУ Парнас открылась МЕГА Терраса – smart-пространство для отдыха и развлечений. Площадь нового городского пространства составляет 6000 кв. м.
Здесь предусмотрено все для отдыха в smart-формате: открытые веранды уютных уличных кафе, релакс-зоны с трендовым ландшафтным дизайном, локации для проведения выставок, ярмарок и праздников, селфи-споты и фотозоны. В ближайшее время для маленьких гостей МЕГИ заработает просторная интерактивная детская площадка.

Центр притяжения на Террасе – теплый и вместительный МЕГА Шатер. По выходным  дням в МЕГА Шатре проходят мастер-классы, лекции, медитации и спортивные занятия для детей и взрослых.

В анонсе на ближайшие выходные, 4 и 5 сентября, – хатха-йога, мастер-классы по TikTok и фотосъемке, концерт симфонического оркестра Ленинградской области, анимационная программа от артистов  PSY Animation – мастеров игровой и танцевальной анимации и флешмобов, а также другие активности.

С 23 августа по 23 сентября на МЕГА Террасе проходит выставка «Красота обыденности». Арт-проект призван раскрыть вдохновляющую силу и эстетику привычных вещей в кадре смартфона. В Instagram стартовал приуроченный к выставке конкурс «Найди свой идеальный кадр» в интерьере МЕГИ Парнас.

«МЕГА Терраса – это логичное продолжение развития МЕГИ как культурного и досугового центра. Мы уже давно переросли классическую концепцию торгового комплекса. Наши гости приезжают в МЕГУ как за покупками, так и чтобы отдохнуть, встретиться с друзьями и близкими, отмечает Михаил Зверев, управляющий МЕГИ Парнас.

– Мы проанализировали, в чем нуждаются посетители МЕГИ, и создали новое городское пространство, где каждый может прогуляться на открытом воздухе, развлечься и обязательно ощутить культурную ценность такого отдыха».

Читайте также:
В МЕГЕ Нижний Новгород откроется кинотеатр под открытым небом

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail