Лента Новостей
Все новости →В микрорайоне Митино появится новый ТРЦ
время публикации: 17:45 31 июля 2018 года
Строительство ТРЦ с рабочим названием «Сердце Митино» предполагается завершить во второй половине 2021 года.
Власти Москвы выдали разрешение на строительство крупного торгово-развлекательного центра в районе Митино на северо-западе столицы. Об этом сообщает официальный портал столичного стройкомплекса.
Площадь пятиэтажного ТРЦ составит 118,5 тыс. кв. м, его возведут на Дубравной улице, вл. 51, – в шаговой доступности от станции метро «Митино». Строительство ТРЦ с рабочим названием «Сердце Митино» предполагается завершить во второй половине 2021 года, говорится в публикации.
Помимо торговых галерей в молле планируется обустроить 11-зальный кинотеатр и спорткомплекс с ледовым дворцом «Митино Арена». Ледовая арена будет включать две площадки: основную размером 30x60 м и тренировочную – 20x40 м.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
13:35, 01 апреля 2026
12:45, 31 марта 2026
12:20, 30 марта 2026
14:25, 27 марта 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






