Лента Новостей
Все новости →В Москве открылся районный центр «Место встречи Алмаз»
время публикации: 12:20 10 апреля 2025 года
В Донском районе на юге Москвы начал работать районный центр «Место встречи Алмаз». Это 24-й объект сети «Место встречи» в рамках масштабной программы реконструкции, которую реализует девелоперская компания ADG group.
Общая площадь РЦ составляет 5 557 кв. м. Помещения располагаются на трех наземных и одном подземном этажах.Архитектурная концепция реконструированного здания была разработана знаменитым архитектором Амандой Ливит и адаптирована российскими проектировщиками. Районный центр построен в соответствии с экологическими стандартами BREEAM. Здание имеет центральный стеклянный фасад. Внутреннее пространство здания организовано по принципу безбарьерной среды.
В районном центре работают магазины («Пятерочка»), кофейни (Surf Coffee, Bubble Tea) и рестораны («Теремок», «Вкусно – и точка»).
До конца 2025 года в рамках проекта планируется открытие еще двух районных центров «Место встречи».
Читайте также:
Новый торговый центр откроется в ЖК у метро «Академическая»
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 25 мая 2026
15:45, 07 мая 2026
12:00, 12 марта 2026
17:20, 29 января 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






