0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

В России стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi Play

время публикации: 10:54  21 мая 2019 года
Сеть официальных магазинов Mi Store сообщает о старте продаж смартфона Xiaomi Mi Play.
Новинка представляет собой самый доступный смартфон Mi серии с двойной камерой, ярким, контрастным дисплеем и отличной производительностью.

В Mi Play установлен современный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 с поддержкой игрового турборежима и 4 Гб оперативной памяти, что позволит без проблем использовать новинку для большинства современных игр. Смартфон поставляется в конфигурации 4 ГБ + 64 ГБ. 

Mi Play обладает двумя камерами: основной - на 12 и 2 Мп, обеспечивающей работу портретного режима, и фронтальной - на 8 Мп, позволяющей сделать качественные селфи-снимки. В обеих камерах смартфона применяются алгоритмы искусственного интеллекта.

Mi Play оснащен полноэкранным дисплеем FHD+ (1080 x 2280 пикселей) с диагональю 5,84” и соотношением сторон 19:9, защищенным современным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5. Компактный дизайн и общий вес всего 150 г делают Mi Play максимально комфортным смартфоном для использования одной рукой.

Новинка обладает батареей на 3000 мАч, встроенным датчиком отпечатков пальцев, функцией разблокировки по лицу, двумя слотами для SIM-карт и специальным слотом для microSD.
 
Современный дизайн, аналогичный моделям Mi серии из более высокой ценовой категории, отличная производительность и контрастный дисплей с каплевидным вырезом делают Mi Play привлекательной покупкой и желанным подарком.

С 20 мая смартфон доступен в продаже в сети официальных магазинов Mi Store и на сайте компании по цене 12990 руб. Первые покупатели получат в подарок портативный пауэрбанк за покупку на сайте или наушники Mi Piston Basic при приобретении новинки в розничном магазине.

Кроме того, в поддержку запуска продаж 23 мая 2019 года стартует специальная акция Mi Game, которая позволит всем участникам получить веселое предсказание от кролика Mi Bunny и выиграть один их трех призовых смартфонов. Для этого необходимо прийти в любой магазин Mi Store по всей России, отсканировать акционный QR-код и поделиться полученным результатом в социальных сетях. 

Читайте также:  Apple может пострадать от новых пошлин США против Китая 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности