Лента Новостей
Все новости →В ТК «Невский центр» сменился генеральный директор
время публикации: 19:25 12 февраля 2025 года
Юрий Буянов назначен генеральным директором торгового комплекса «Невский центр» (ООО «Стокманн СПб Центр»), который находится под управлением ГК «Аврора».
В его задачи войдет укрепление позиций «Невского центра» на рынке торговой недвижимости и повышение его привлекательности для петербуржцев и туристов.Опыт управления коммерческой недвижимостью у Юрия Буянова более 18 лет. Он работал в крупных девелоперских компаниях, включая группу PPF, и таких компаниях, как JLL и NIKOLIERS. Под его управлением были как московские объекты коммерческой недвижимости, в том числе и многофункциональные комплексы, так и региональные торговые центры.
Прежде чем занять новую должность, Юрий Буянов работал в компании PIONEER, где курировал подготовку к запуску первого многофункционального комплекса на северо-востоке Москвы – МФК BOTANICA.
«Мы приветствуем в нашей команде Юрия Буянова. Под нашим управлением находится шесть торговых центров в Петербурге, Москве, других регионах, а также петербургский БЦ «Владимирский» и отель «Достоевский». ТК «Невский центр» – один из флагманских проектов Группы, мы рады, что он в надежных руках такого сильного игрока», – отметил Сергей Гуров, исполнительный директор ГК «Аврора».
Читайте также:
Бренд Brusnika открыл первую точку по продаже джинсовой одежды
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:50, 04 декабря 2025
12:45, 04 декабря 2025
15:45, 28 ноября 2025
17:00, 27 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






